Игра симпсоны 2 бесплатно онлайн быстро, удобно и надежно



И вновь мировая игра симпсоны 2 бесплатно онлайн на на нашем сайте.ru! На этот раз нам выпала игры симпсоны 2 бесплатно онлайн быть первым и единственным в России изданием, которое одновременно с анонсом представит вам новейшую игру симпсоны 2 бесплатно онлайн от игры симпсоны 2 бесплатно онлайн EA Bright Light под названием Create! Уникальный семейный продукт, который обещает стать как минимум убийцей LittleBigPlanet и ModNation - игре симпсоны 2 бесплатно онлайн через несколько месяцев на прилавках. Игр симпсоны 2 бесплатно онлайн бы узнать игры симпсоны 2 бесплатно онлайн мы обратились к разработчикам и на наши вопросы ответил продюсер игры симпсоны 2 бесплатно онлайн - Джастин Мэннинг ( Justin Mannin)!



на нашем сайте: Джастин, добрый день! Итак, Create - это совершенно новый продукт, пожалуйста, представьте его в двух словах.



Что это? На кого рассчитана эта игра? Для каких платформ она разрабатывается? Джастин Мэннинг: Привет! Если коротко, Create призван задействовать воображение игрока в двух разных направлениях: креативность и соревнования. Идея проекта в том, что ваше воображение разблокирует игры симпсоны 2 бесплатно онлайн: все, что вы создаете в игре симпсоны 2 бесплатно онлайн, приносит вам игры симпсоны 2 бесплатно онлайн Вдохновения. За каждую Искру вы получаете новые объекты, которые вы можете использовать в состязаниях или в качестве декораций для вашего мира.



Также Искры позволяют открыть новые уровни и задания. Create будет доступен на Nintendo Wii, PS3 (с поддержкой Move), Xbox 360 и PC\MAC. GG: Основываясь на малом количестве информации, первая игра симпсоны 2 бесплатно онлайн, которая приходит в голову - сравнить Create с LittleBigPlanet. Уместно ли искать какие либо сходства между двумя этими проектами? Д.М.: Create изначально задумывался как некий набор для творчества, который легко освоить и в котором нет понятия "Game Over".



В традиционном искусстве вам необходимо рисовать, лепить или анимировать модели, что бы воспользоваться всем наборов. В Create мы решили дать возможность игрокам тратить свое время непосредственно на творчество, а не на освоение художественных навыков. Основной концепт Заданий (Challenges в оригинале - прим. Редактора), требующих креативного подхода и мышления идеально вписался в тот инструментарий, который у нас уже имеется.



Я не игр симпсоны 2 бесплатно онлайн, что Create можно сравнить с какой-нибудь другой игрой. Это совершенно уникальный проект. GG: Похоже, Create можно разделить на несколько частей, каждая из которых будет интересно нескольким играм симпсоны 2 бесплатно онлайн геймеров (и даже не-геймеров). У вас есть креативная часть, в которой игрок выступает в роли художника, action составляющая для геймеров и мультиплеерная игра симпсоны 2 бесплатно онлайн для семейного и социального взаимодействия. Действительно ли Create настолько широк, что различные виды целевой аудитории могут играть игры симпсоны 2 бесплатно онлайн собственные роли в игровом процессе?



Или же у вас есть какая-то идея, как сделать все 3 части этого процесса притягательными или необходимыми для всех типов игры симпсоны 2 бесплатно онлайн? Д.М.: Мне кажется, Create - это действительно широкое и даже более того, глубокое приключение. Пользователи смогут использовать нашу игру, что бы создавать прекрасные живые сцены, решать наши Задания, создавать и делиться своими собственными или же просто забавляться с игрой симпсоны 2 бесплатно онлайн инструментов в sandbox-режиме. В Create вы найдете множество способов, как насладиться игрой и мы надеемся, что игроки испробуют каждый из них. GG: Говоря о своем новом проекте вы часто повторяете фразу «никогда прежде».



Так что же такое есть в Create, чего мы не видели никогда прежде? Д.М.: Create - определенно не традиционная игра. У игры нет нескольких игровых режимов.



Так, к примеру, если вы решаете какую-то задачу, вам не нужно покидать сцену, выходить в главное меню и входить в креативный режим. Вы можете просто начать разукрашивать то, что у вас перед глазами. Займитесь этим на какое-то время, отдохните, а затем вновь приступайте к задаче, и все это не покидая игровой сцены. Многие инструменты и игры симпсоны 2 бесплатно онлайн, которые может применить игрок, находятся в его распоряжении все время.



Вся суть Create в том, что бы использовать воображение игрока. Так, например, все наши Задания имею далеко не одно решение. Это не паззлы с одним конкретным способом прохождения, а некоторые из них и можно пройти бесконечным количеством вариантов, в зависимости от того, как игрок использует игровые объекты и как они расставят цепочку событий.



Вот почему мы даем возможность игрокам делиться своими вариантами прохождения по сети: одна из вещей, которую мы заметили еще давно - это то, с какой гордостью люди выставляли на показ способ, которым они справились с той или иной задачей. GG: Будут ли отличаться игры симпсоны 2 бесплатно онлайн Create для разных платформ? К примеру, сможем ли мы найти что-то уникальное в версии для PS3, чего не будет на РС? Д.М.: Механика и дезайн игры симпсоны 2 бесплатно онлайн не зависит от платформы, а опирается лишь на личность играющего и на то, что он привнесет в нее. Мы не думаем, что имеет смысл делать сильно разнящиеся версии для разных платформ. GG: Будет ли возможность у игроков создавать собственные внутриигровые локации?



Д.М.: Да! Наш набор креативных инструментов позволяет полностью кастомизировать тот изначальный мир, который мы предоставляем игроку. Кроме того, у нас будет режим Free Create, в котором игрок может творить все, что ему вздумается с помощью нашего инструментария! Free Create - это пустое пространство, которое игрок может заполнить на 100% собственным контентом, будь то Задания, миры или настоящие картины. GG: Будут ли креативные инструменты настолько точны, что у игроков будет возможность скопировать известных художников?



Д.М.: Игроки будут смешивать и составлять миры из различных Тем. Create - это не набор каких-то специфичных приборов для классической живописи. У нас есть инструменты, которые позволяют игроку создать сцену с нуля, начиная с заднего плана, перейдя на передний и щедро украшая все это деталями. Например, вы можете выбрать небо за точку отсчета, изменяя освещение и общий настрой вашей сцены. Затем вы добавляете детали: облака, птиц или аэропланы и наблюдаете за всем этим в движении. Ну а дальше - разгул вашей фантазии!



Красьте деревья в малиновые цвета, добавляйте животных, декорации, различные подпорки и все, что вам только придет в голову! Ну а в качестве последнего штриха добавьте какие-нибудь полноэкранные эффекты, вроде дождя или развивающихся на ветру листьев. GG: Вы говорили о том, что позволите игрокам делиться своим воображением друг с другом. Будут ли какие-то особы фишки в мультиплеерной части игры? Д.М.: На РС, PS3 и Xbox 360 вы сможете загрузить на сервера ваши креативные идеи, прохождение наших Заданий или любые Задания, созданные вами.



Одна из основных игр симпсоны 2 бесплатно онлайн, которую мы заметили за людьми, играющими в Create - это жажда поделиться своими достижениями и чувство гордости за то, как хитро и ловко они смогли преодалеть препятствия. В совокупности с возможность поделиться Заданиями собственной выделки, мы надеемся, что это будет значительный компонент игры. Другие игроки, в свою очередь, могут загрузить ваши прохождения или Задания и посмотреть или поиграть в них, что бы улучшить и вновь загрузить на сервер.



GG: Т.к. информации по проекту Create еще совсем мало, боюсь, что мы могли упустить какие-то важные особенности в наших вопросах. Есть ли что-то, о чем мы не упомянули, но о чем вы хотели бы рассказать? Д.М.: Очень хотелось бы упомянуть о том, что у нас будет 5 типов Заданий, каждый из которых будет отличным развлечением: 1) Object Challenges - у игрока имеется небольшой набор объектов, а его задачей становится найти наиболее эффективное решение. 2) Scoretacular Challenges - полная противоположность первого режима. Игроку нужно решить задачу, задействовав как можно большее количество предметов и выстроив самую сумасшедшую цепочку событий.



3) Contraption Challenges - игроку дается набор предметов, вроде колес, планок, штырей и балок из которых ему необходимо построить хитроумное устройство и с его помощью решить задачу. 4) Pick-up party - решите задачу, подбирая Искры Вдохновения на лету. 5) Complete-it Challenges - часть решения уже была выстроена и игроку остается только закончить его, использую определенный набор предметов.



GG: Ну и последний вопрос! Когда же нам ожидать Create? Д.М.: Дата релиза назначена на Ноябрь 2010. GG: Джастин, большое спасибо за ответы! Мы надеемся, что у вашего проекта будет светлое будущее!



Д.М.: А вам спасибо за вопросы! Думаю, еще увидимся :)