Симс 2 путешествия играть онлайн стало еще удобнее



Последние несколько лет Rockstar активно даёт понять: мы симс 2 путешествия играть онлайн и успешны не только благодаря известно какой серии на три весёлых буквы! В прошлом году вышел отличный вестерн Red Dead Redemption, а уже этой весной на прилавки симс 2 путешествия играть онлайн L.A. Noire. Оный хоть и разрабатывался сторонней студией, но под пристальным и симс 2 путешествия играть онлайн контролем большой и влиятельной R*. Смерть в большом городе Первое, что стоит усвоить про L.A. Noire, так это то, что она не имеет ничего общего ни с серией GTA, ни с симс 2 путешествия играть онлайн, и уж тем более не является "той же GTA, только про полицейских". Главный герой игры - Cole симс 2 путешествия играть онлайн, ветеран Второй мировой войны. Вернувшись, домой в родной симс 2 путешествия играть онлайн, Cole устраивается на работу в полицию.



Он и игрок вместе с ним, пройдёт путь от рядового патрульного до известного симс 2 путешествия играть онлайн, героя новостей и криминальных хроник. Первые симс 2 путешествия играть онлайн скоротечны и просты, но, проявив немного симс 2 путешествия играть онлайн и показав незаурядные способности к следственной работе, симс 2 путешествия играть онлайн начинает быстро подниматься по карьерной лестнице. Сам игровой симс 2 путешествия играть онлайн построен довольно занятным образом. Специфика каждого расследования зависит от специализации отделения, в котором на данный момент работает Cole: транспортное, убойный отдел, полиция симс 2 путешествия играть онлайн, поджоги.



Получив симс 2 путешествия играть онлайн, мы отправляемся на место преступления. На месте ищем улики, осматриваем неприглядные трупы, опрашиваем свидетелей. Этот момент очень важен, ведь именно благодаря симс 2 путешествия играть онлайн записным книжкам, пропавшим личным вещам, следам от ботинок и другим подобным симс 2 путешествия играть онлайн, вырисовывается картина того, в каком направлении рыть дальше. Все полученные данные скрупулёзно заносятся в записную книжку. На основе найденных улик составляется круг подозреваемых, симс 2 путешествия играть онлайн, мест, куда стоит заглянуть.



Обмани меня Собранные улики позволяют выявить круг людей, которые так или иначе причастны к текущему делу, а помимо этого симс 2 путешествия играть онлайн и наталкивают на дополнительные вопросы, которые стоит им задать. Допрос - это отдельная игра в игре. Рано или поздно, вдоволь накопавшись в вещах убитых и прошерстив вдоль и поперёк место преступления, Cole начинает ощущать непреодолимое желание пообщаться с некоторыми интересными людьми. Спросить детектив может только о том, о чём знает или догадывается. Простой пример: не нашли на месте поджога испорченный клапан давления обогревателя, значит и вопрос о симс 2 путешествия играть онлайн вы задать не сможете.



Так вот, во время допроса, после каждого ответа у вас появляется выбор: поверить на слово, поставить слова собеседника под сомнение или обвинить во лжи. С первым вариантом всё понятно. Второй нужен для тех случаев, когда вам кажется, что человек что-то недоговаривает или врёт, но доказать вы этого не можете. А вот открыто обвинив кого-то во лжи, вам придётся это доказывать, либо предъявив улику, либо предоставив показания другого человека, противоречащие словам лжеца. В противном случае собеседник вполне может отказаться сотрудничать.



Подспорьем в трудном деле является разрекламированная фишка игры, когда во время допросов понять врёт человек или нет можно по его поведению и мимике лица. Технология MotionScan проявляет себя во всей красе. Виртуальные актёры щурятся, закатывают глаза, кусают губы, дрожат, прячут взгляд и т.д. При этом угадать, что на уме у человека по его мимике довольно сложно, и раскусив одного собеседника, расколоть тем же способом другого получается далеко не всегда. Кто-то трясётся от самого факта, что его в чём-то подозревают, кто-то может соврать вам в глаза, ни разу не моргнув...



всё как в жизни. Даже один и тот же человек может врать по-разному, в зависимости от причины, по которой он это делает: боится, просто пытается скрыть нелицеприятный факт о себе или врёт с трудом сдерживая ярость. Игра заставляет быть внимательным и думать, не тупо перебирать ответы или улики, а именно думать, вспоминая, что вам уже говорили и что вы сами видели.



Более того, в некоторых делах можно самому выбрать, кого обвинить в преступлении. И иногда оба претендента на комфортабельную клетку или газовую камеру выглядят одинаково убедительно. Среда обитания Второй главный герой игры - Лос-Анджелес, выглядит просто потрясающе. Помимо того, что он огромен, он ещё и фантастически проработан. Куда бы ни завело вас расследование: в бар, на овощной рынок, кладбище, да куда угодно, - всё сделано с поразительным вниманием к мелочам.



Одних полицейских участков, в которых доведётся поработать Фелпсу, три штуки. В каждом отделении у него будут разные напарники, разные служебные машины. Кстати о машинах - их около сотни.



В игре представлен весь цвет по большей части американского автопрома тех лет. Помимо двадцати одного основного дела в игре есть сорок побочных заданий. Они, конечно, гораздо проще и рассчитаны в основном на чистый экшен. Автомобильные погони, зрелищные забеги по крышам, перестрелки - всё это неплохо разбавляет основной сюжет. К тому же побочные задания позволяют заработать дополнительный опыт, ведь наш детектив ещё и растёт в уровнях.



Всего их двадцать, за каждый дают какие-нибудь приятные бонусы: отмечают на карте пять секретных машин, дают новый костюм или очки интуиции. Последние нужны для того, чтобы покупать подсказки, если уж совсем припрёт. С их помощью можно, например, вычеркнуть один неправильный пункт в диалоге или показать на месте преступления все ненайденные улики. Большая премьера L.A. Noire богата всякими интересными мелочами.



Так находить улики помогает фоновая музыка и лёгкое подрагивание геймпада, но эту функцию можно отключить и искать улики самостоятельно, без подсказок. Есть возможность включить фильтр, сделав игру чёрно-белой. Нельзя не отметить и отлично написанные и озвученные диалоги и по-настоящему хороший, интересный сюжет. И то, что она просто огромна и на полное её прохождение уйдёт немало времени.



L.A. Noire удался, отличная игра. Во многом даже революционная. Помимо всего вышеперечисленного есть ещё тысяча и одна мелочь, о которой можно было бы рассказать, но даже сотня восторженных слов не заменит времени проведённого в компании с этой игрой.