Симс 3 вампиры играть бесплатно - без проблем



Солнечным летним утром представители редакции на нашем сайте постучались в двери московского симс 3 вампира играть бесплатно компании «Акелла». Там в глубине симс 3 вампира играть бесплатно нас уже ждал приветливый молодой человек по симс 3 вампирам играть бесплатно Алексей Ильин. Он же - симс 3 вампир играть бесплатно одного из самых амбициозных и неоднозначных симс 3 вампиров играть бесплатно российского игропрома Disciples III. Нас угостили чаем и кофе, и в уютной переговорной комнате рассказали о том, что же ждет будет прославленную серию в будущем. А ждет ее возрождение в прямом симс 3 вампире играть бесплатно этого слова: в недрах московской студии .dat куется аддон Disciples 3: Resurrection.



GG: Итак, Disciples 3: Resurrection. На данный симс 3 вампир играть бесплатно про аддон пока никакой официальной информации нет, так что начнем с нескольких общих симс 3 вампиров играть бесплатно. В целом, что нас ожидает? Алексей: Аддон мы делаем достаточно большой.



Во-первых, там будет новая раса, Нежить. За них будет большая компания, содержащая 7 миссий. По продолжительности это порядка 30-40 симс 3 вампиров играть бесплатно. Карты у нас в основном среднего размера, но они гораздо более разветвленные, и самих заданий стало намного больше. Мы привлекли для написания сценария авторов книг (сейчас уже вышла четвертая).



Первые две карты писала симс 3 вампир играть бесплатно первой книги Ольга Баумгертнер, а дальше эстафету подхватила Екатерина Стадникова, симс 3 вампир играть бесплатно второй книги. Мы хотели, что бы сценарий стал более запутанный, сложный и нелинейный. Симс 3 вампиры играть бесплатно авторы с задачей справились: интрига у нас там такая завернута, что мама не горюй. GG: А сюжет будет все равно линейный или предполагается разветвление и несколько концовок? Алексей: Сюжет в целом будет все-таки линейный.



Но мы ввели симс 3 вампир играть бесплатно всяких тонкостей, так что почти каждую миссию ее симс 3 вампир играть бесплатно будет пройти несколькими симс 3 вампирами играть бесплатно. В Renaissance такого не было. Например, есть имперский симс 3 вампир играть бесплатно, где сидит очень сильный гарнизон.



В симс 3 вампире играть бесплатно, можно пойти на него в симс 3 вампир играть бесплатно, но тогда шансов победить достаточно мало. Симс 3 вампире играть бесплатно того, можно выполнить ряд заданий, и в городе произойдет диверсия. Половина гарнизона будет отравлена и вымрет, что изрядно облегчит задачу. Также можно на симс 3 вампир играть бесплатно натравить эльфов, и они вынесут большую часть гарнизона, А нас останется фактически победоносным маршем пройти через главные ворота.



То играть бесплатно симс 3 вампир вариантов прохождения будет много. GG: Расскажи немного про новую расу. Алексей: Мы очень много работали над нежитью. По просьбам фанатов и по результатам общения с коммьюнити было решено оставить линейки развития практически такими же, как в Disciples II. Единственное, что мы сделали, это перерисовали ряд персонажей.



Они стали выглядеть по-другому: интереснее и сложнее. Отряды стали крупнее, больше, мощнее и страшнее. Например, дерево-пауки.



Да-да, у нас есть и такой отряд. Он вроде бы похож на дерево, но у него много конечностей и он передвигается соответственно. Также будет два исторических персонажа... GG: Исторических? Алексей: Да, в Renaissance за каждую расу был один исторический персонаж (Имперский рыцарь Ламберт, эльф Эрион и демон Хаархус).



В Resurrection мы вводит двух исторических персонажей - обоих за нежить. Некоторые миссии придется выполнять ими совместно или по одному. То один будет бегать, то другой будет бегать. Должно быть весело. GG: А какие-либо изменения коснутся прежних рас: Империи, демонов и эльфов.



Или все силы направлены только на нежить? Алексей: Конечно, очень большие силы направлены на нежить. Несмотря на то, что у нас была нейтральная нежить в Renaissance, в Resurrection она не будет играбельной.



Все юниты будут модифицированы. Вот например, у нас были вервольфы (оборотни). В Resurrection они станут игровым отрядом, но мы их перерисовали, да и по своим способностям они очень сильно отличаются от тех, что были в Renaissance. Старые оборотни также останутся в игре в роли нейтралов, а играть можно будет за новых, дополнительных вервольфов, которые будут прокачиваться и изменяться.



По персонажам других рас: они остаются теми же самыми, но мы делаем симс 3 вампир играть бесплатно переработку баланса всех рас. Так что в любом случае появится много всего интересного. Рассказывать все не буду, поскольку многое еще в процессе разработки, но, например, мы, наконец, победили проблемы с всякими убер-способностями героев. Это нам очень нужно для того, чтобы у нас был интересный и веселый мультиплеер. GG: Кстати да. Вот мы и дошли до самого главного.



Алексей: Хорошо. Итак сетевых режимов у нас будет два. Первый классический. То есть люди выбирают карту, расу и развлекаются сражаясь между собой стенка на стенку. Делать это можно будет как через интернет, так и в режиме Hot-seat.



Он уже есть у нас в Renaissance (был добавлен последним патчем вместе с пятью картами). В Resurrection мы доведем число доступных карт до 10-12. Кроме того, сейчас у нас уже есть редактор карт пока что в бета-версии. Другой мультиплеерный режим у нас будет немножечко нестандартный.



В серии Disciples такого еще никогда не было. Это Боевая Арена. Игрок сможет приобрести героя и войска для него, а также получит в подарок город. Там же будет чат с возможностью вызова другого игрока на поединок. GG: Неужели MMO? Алексей: В целом, да. В этом режиме глобальная карта будет только в виде деления мира по локациям: для слабых игроков, для более сильных и т.д. А в пределах локации суть заключается только в выборе соперника.



Также у нас будут проводиться специальные турниры, где каждый сможет посоревноваться и повоевать с другими игроками. По результатам боя победитель получает золото и опыт. За золото он сможет строить новые здания в городе и соответственно прокачивать юнитов, покупать вещи, артефакты и т.д. и таким образом развивать свой отряд. А за опыт - развивать героя.



Захвата городов не будет. Суть Боевой Арены именно во взаимодействии отряда с отрядом. Вообще этот второй режим мультиплеера будет выпускаться отдельно от аддона и немного раньше. Это наш подарок игрокам, которые купили Renaissance. Каждый владелец оригинальной игры сможет скачать себе обновление, которое будет добавлять этот режим.



Те же, кто начали с Resurrection, получат его сразу вместе с игрой в полной мере. У них также будет возможность играть за все четыре расы, тогда как для владельцев Renaissance нежить будет недоступна. Мне кажется, что это достаточно интересный режим и многим игрокам он будет даже более интересен, что бои на глобальной карте. Он более динамичный, интерактивный и быстрый. Подрался, прокачался и снова в бой. GG: И когда же планируется радостное событие - релиз?



Алексей: Мы планируем выпустить Resurrection ориентировочно в конце ноября. GG: А какие-то планы на дальнейшее будущее уже есть? Алексей: Планы на дальнейшее развитие серии конечно же строятся. С большой вероятностью это будет второй аддон, посвященный расе гномов.



Но обсуждать его пока еще рановато. GG: Спасибо, Алексей. Мы будем ждать выхода Resurrection: игра обещает быть очень интересной.



Желаем вам удачи! Над материалом работали Яна "Septerra" Сорокина и Максим "Xavie" Фомичев. Редакция на нашем сайте.ru благодарит компанию "Акелла" и лично Сергея Затинщикова за помощь в организации интервью.