3d маджонг играть бесплатно стало еще проще



Вначале, как водится, было Слово. И 3d маджонг играть бесплатно это было LEGO. Слово 3d маджонг играть бесплатно огромной силой, оно могло создавать новые миры, но для этого ему 3d маджонг играть бесплатно были Люди и другие Слова или Имена. Люди у 3d маджонг играть бесплатно были - их звали Traveller's Tales Games.


3d маджонг играть бесплатно вот с другими Словами, которые могли бы помочь в создании нового 3d маджонг играть бесплатно, случились проблемы. И начали Люди прикладывать к Слову различные 3d маджонг играть бесплатно. Сначала они обратились к культовому и выбрали «Звездные 3d маджонг играть бесплатно;. Результат получился неплох. Затем взяли мрачное и готичное - «Бэтмен».


3d маджонг играть бесплатно оказался также мрачен и безрадостен, как ночь в Готам-сити. Решили найти нечто среднее, и им стало Имя «Индиана Джонс», а совместное детище вдохновило на продолжение поисков. «Индиана 3d маджонг играть бесплатно; вообще показался почти идеальным кандидатом, Люди даже протерли его мягкой тряпочкой и еще раз попробовали соединить со Словом, и результат вновь был весьма обнадеживающим.



Только вот новый мир так и не получился... Люди расстроились, а Слово от частого использования потускнело и начало забываться... И тогда к людям пришла Женщина. Она 3d маджонг играть бесплатно с собой новое Имя, и это Имя оказалось 3d маджонг играть бесплатно правильным и вдохновляющим, что Слово заискрилось, засияло новыми красками.



И тогда Люди соединили 3d маджонг играть бесплатно и Имя, и оказалось, что они подходят друг другу как две половинки единого целого. Так родился новый мир, и получил он название 3d маджонг играть бесплатно Harry Potter years 1-4. Итак, LEGO: Harry Potter - это девятый 3d маджонг играть бесплатно студии Traveller's Tales по лицензии 3d маджонг играть бесплатно. За последние 5 лет плодовитые разработчики успели по несколько раз переложить на язык пластиковых кубиков и клешнеруких 3d маджонг играть бесплатно «Звездные войны», приключения Индианы 3d маджонг играть бесплатно и даже историю человека-летучей мыши. Секрет успеха оказался прост как все гениальное: для того, чтобы завоевать сердца игроков, не надо было выдумывать ничего нового. Люди с радостью и благодарностью принимали уже знакомые сюжеты, если их разыгрывали пластиковые желтые человечки, а забавные загадки, львиная доля юмора и отличный кооператив завершали картину почти идеальной аркады.



Впрочем, даже самая вкусная конфета со временем приедается. Вот и игры LEGO, созданные по одному рецепту, от игры к 3d маджонг играть бесплатно получали все более и более низкие оценки прессы и продавались все меньшими 3d маджонг играть бесплатно. Надо было придумывать что-то новое.



Первые потуги случились в LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues, где произошла смена приоритетов в 3d маджонг играть бесплатно уровней, а также появился долгожданный редактор локации. Но это было лишь только начало - в кузнях Traveller's Tales во всю уже создавалась новая игра, призванная перетряхнуть 3d маджонг играть бесплатно и привлечь в культ пластиковых человечков новые жертвы. В качестве источника вдохновения был выбран 3d маджонг играть бесплатно массовой истерии последнего поколения - история юного волшебника Гарри Поттера, воплощенная на бумаге британской писательницей Джоан Роллинг, а на киноэкране - зеленоглазым брюнетом Дэниэлом Редклиффом. И, надо сказать, результат скрещивания всемирно известного произведения и не менее известного конструктора помноженный на несомненный талант разработчиков оказался именно тем, чего не хватало серии LEGO. Во-первых, в мир LEGO вернулась магия.



Именно возможность дистанционно передвигать предметы, собирать из кучи кубиков различные полезные объекты, да и просто швыряться пластиковыми запчастями была одним из факторов в свое время обеспечившим успех LEGO Star Wars. Однако в последующих играх этот элемент в угоду реалиям сеттингов был заменен бледными аналогами, которые оказались не в состоянии передать даже малой доли очарования настоящего волшебства. И вот теперь магия вернулась во всем своем блеске. Фантазия разработчиков разошлась не на шутку и все знакомые по книгам и фильмам заклинания - Алохомора, Репаро, Вингардиум Левиоса и многие другие - нашли свое место в пластиковом Хогвартсе. Именно на применение магии рассчитано большинство загадок, а чтобы изучить новые заклинания придется посетить настоящие уроки волшебства.



Мы же все-таки не где-нибудь, а в школе! Во-вторых, дизайн локаций также перетерпел изменения. Они стали меньше походить на прямые узкие коридоры, которыми грешили предыдущие игры.



Да и число загадок на квадратный метр просто зашкаливает, что порой может напугать даже людей, знакомых с прежними играми серии. Нам постоянно приходится что-то двигать, разбивать и собирать. Впрочем, тут есть и практически основной минус игры - порой во всем происходящем теряешься и забывает, что ты тут вообще делал и куда нужно двигаться дальше.



Учитывая, что, как и раньше, каждое действие поощряется знакомыми LEGO-монетками, на которые впоследствии можно приобрести новых персонажей, встроенные чит-коды и море прочих бонусов, отвлечься от увлекательного процесса разрушения всего и вся, очень тяжело. В-третьих, LEGO Harry Potter - это не просто пересказ первых четырех произведений Джоан Роулинг. Отныне игра как бы делится на две части: собственно игровые уровни, где мы последовательно проходим знакомые по фильмам и книгам эпизоды, и непосредственно исследование Хогвартса.



В отличие от кантины из «Звездных войн» или 3d маджонг играть бесплатно из «Индианы Джонса», школа волшебства и магии - это отнюдь не просто прибежище для всех доступных персонажей и галерея бонусов. Отныне это самостоятельная локация, где скрыто множество секретов и загадок, где можно изучать новые заклинания, а также есть даже собственная линейка побочных заданий по спасению попавших в беду сокурсников. В общем, в Хогвартс действительно всегда есть чем заняться.



А ведь кроме школы есть еще и Хогсмид - деревня, где ученики проводят свои выходные. И, в-четвертых, в LEGO Harry Potter по-прежнему отличный режим кооперативного прохождения. Более того, разработчики даже, наконец-то, решили проблему с камерой, которая в прежних играх попортила немало нервов игрокам. Теперь же стоит пластиковым человечкам разбежаться в разные стороны, как экран распадается на две части, разделенные черной полосой. Человек, придумавший такое изящное решение, право слово, заслуживает памятника при жизни.



Так что, можно справедливо заключить, что серия LEGO-игр обрела новую жизнь. LEGO: Harry Potter - это фактически идеальный образец, каким должен быть подобный продукт. Веселая, задорная, увлекательная игра надолго удержит у экранов и мониторов. Правда, чтобы получить максимум удовольствия от происходящего, настоятельно рекомендуется сначала ознакомиться с первоисточником, иначе большая часть шуток рискует остаться непонятой.



Впрочем, время еще есть. LEGO: Harry Potter охватывает только первые четыре года обучения юных волшебников в Хогвартсе. А если оглянуться на предыдущие игры Traveller's Tales, то следующим шагом будет игра про оставшийся период времени, а также обязательное полное переиздание обеих частей под одной обложкой.