Онлайн игры с 9 до лет с барби - без проблем


Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Manage, Busin, Real-time), 3D
Разработчик: Related Designs
Язык интерфейса: РусскийЯзык озвучки: РусскийТаблэтка: ВшитаРазмер: 4.11GB> Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 > Процессор: 3 GHz Intel Pentium®4 or similar > Оперативная Память: 1 GB RAM > Видеокарта: DirectX® 9.0c compatible mit 128 MB with Shader 2.0 > Звуковая онлайн игра с 9 до лет с барби: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 > Свободное место на жестком диске: 7 ГбПодходит к завершению жестокая и мрачная онлайн игра с 9 до лет с барби раннего Средневековья. Отгремели крестовые походы, феодалы подчинились государям, а купцы и путешественники обратили взоры к дальним морям и неведомым землям. Там, среди песков и богатств Востока, вы сможете основать стремительно растущие города, проложить торговые пути и добиться особого положения среди земных властителей! Откройте новые страны и архипелаги, выберите особенности застройки, используйте новые онлайн игры с 9 до лет с барби и влияние для увеличения онлайн игрой с 9 до лет с барби популярности при дворах султанов и королей.

Игра сохранила все лучшее в серии ANNO и значительно раздвинула границы обычной онлайн игры с 9 до лет с барби. Каждый мегаполис совершенно уникален, а местных жителей еще предстоит убедить в выгоде взаимного сотрудничества. Доступна как невероятно интригующая одиночная онлайн игра с 9 до лет с барби, так и свободная игра на просторах вселенной, все аспекты которой можно менять по своему желанию. Непревзойденное великолепие и масштабы делают ANNO 1404 настоящим подарком для всех поклонников стратегий в реальном времени.

При этом игра придется по душе как знатокам жанра, так и начинающим купцам и первооткрывателям!Особенности игры#Незабываемое путешествие навстречу загадочным и далеким странам #Сотни видов построек, большой выбор товаров и ресурсов #Все сферы жизни XV века – строительство, торговля, исследования и дипломатияAnno 1404: VeniceЛегендарная Венеция оживает прямо у вас на глазах! На этот раз вы сможете воспользоваться не только своими талантами в управлении и торговле, но и особыми способностями. Поднять у соседа бунт, разорить его земли, отравить опасного конкурента – выбор действий за вами.

А еще вас ожидают сотни новых заданий в масштабной одиночной кампании и уникальные режимы сетевой игры.Особенности Repack`a* Ничего не вырезано / не перекодировано * Интегрирован аддон - "Венеция" * Версии игр: Anno 1404 - 1.3 / Anno 1404: Venice - 2.1 * Время установки ~10 минут* RePack от R.G.ReСodingСодержание раздачиAnno 1404.iso - игра Anno 1404 + аддон "Venice" Bonus Disk.iso - бонус-диск с дополнительными материалами #Арт #Музыка из игры #Видеоролики с подсказками по прохождению игры