Bd проигрыватель скачать бесплатно - стало еще проще



Это 43-й bd проигрыватель скачать бесплатно bd проигрыватель скачать бесплатно Apple-рубрики. В нем мы расскажем вам про таинственный город, вспомним Тетрис и покажем Ski Safari. А также представим маленькую, но важную подрубрику. "Город Тайн" Города бывают разные.



Есть вот, например, Нью-Йорк. Большой, красивый, с bd проигрывателями скачать бесплатно, «макдоналдсами», толстыми bd проигрывателями скачать бесплатно и всевозможными «звездами». А bd проигрыватель скачать бесплатно Москва. Необъятная, скомканная, угловатая и шумная, но такая...



родная. А есть, дорогие друзья, среди обычных городов Город-Призрак, Город Тайн. О таком вот городе и пойдет речь.



Точнее о том, что же там происходит, кто виноват и что, собственно, делать. Для начала bd проигрывателям скачать бесплатно показывают небольшой bd проигрыватель скачать бесплатно с участием главных героев - Рекса и Крота (кстати говоря, Рекс и Крот - это известные персонажи польских сказок. Игру-то поляки делали). Ребята, если их так можно назвать, что-то потеряли на дне водоема.



Для того чтобы отыскать это «что-то», им нужен крючок. Рекс смело отправляется в нору Крота за крючком. Путем несложных головоломок, пес достает... Ан нет, ничего он не достает. Но проваливается в древнюю шахту.



Здесь - то и начинается основной сюжет. Кроту необходимо спасти Рекса, а затем и весь потерянный Город, в котором когда-то свершилась то ли революция, то ли война. В игре всего 7 локаций, множество легких головоломок, отдельное квестовое меню и удобная система подсказок, которыми, впрочем, вы вряд ли будете пользоваться. Bd проигрыватель скачать бесплатно игру вас будет сопровождать голос то ли рассказчика, то ли Крота. Скажем честно, уже к середине повествования голос этот надоедает до жути.



Управление весьма простое: нам нужно кликать на экран, собирать различные «инструменты», смешивать их между собой и использовать по назначению. Графически игра смотрится весьма странно. Как-то... недоделано, что ли. А вот любителям квестов "Город Тайн" покажется детской «погремушкой». В итоге у разработчиков получилась очень простая игра без претензий на что-либо.



Ну что ж, и на том спасибо. TETRIS for iPad Тетрис. Переиздание. В HD. Для iPad. Сколько в нашей жизни было Тетриса?



Каждый ответит сам. Однако можно с уверенностью утверждать, что большая часть населения Земли (той части, где есть интернет, ТВ и холодильники) знает, что это такое. Именно поэтому, чем дальше, тем с большим скепсисом мы смотрим на очередную "игру" с заветными буквами в названии. Игра, про которую мы расскажем сегодня - это проект изначально разработанный под возможности айпада. Как итог, мы имеем яркую картинку, удобное меню и интуитивно понятное управление. Тут нет ненужных сенсорных кнопок, весь процесс взаимодействия с фигурками как-будто заранее известен (так, впрочем, и есть), так что трудностей возникнуть не должно.



Разработчики попытались разнообразить игру встроенными режимами, вроде Galaxy, но на поверку сделать что-то новое с Тетрисом не представляется возможным. Скорость повышается, а играть интереснее с каждой минутой, но... Это тетрис только для айпада. Наверняка он найдет своих поклонников и станет незаменимым приложением у многих владельцев iPad. Остальным же можно смело проходить мимо. UPDATE News // В этой маленькой подрубрике мы периодически будем рассказывать про важные обновления, которые вышли для не менее важных игр за прошедшую неделю.



Сегодня это Jetpack Joyride. Студия Halfbrick наконец-то выпустила крупное обновление для своего шедеврального проекта. Основным нововведением в нем стали т.н. гаджеты. Это различные бонусные предметы, которые можно и нужно надевать на главгероя. Вроде сникерсов с упругой подошвой, магнита притягивающего монетки или вообще летающей свиньи.



Круто. Апдейт возвращает приложение к активному использованию. Ski Safari