Барби марипоса игры бесплатно абсолютно бесплатно



Теннис - один из самых популярных видов спорта. Поэтому не удивительно, что его симулятор появился еще на консоли SNES. В те далекие времена все было просто: несколько героев на выбор, парочка стадионов да мячик, отскакивающий от грунта и барби марипоса игры бесплатно с одинаковой скоростью. О правдоподобной физической модели и прочих прелестях современных технологий никто и не думал - удовольствие заключалось барби марипоса игре бесплатно в том, что можно, не выходя из дома, почувствовать себя знаменитым спортсменом.



С тех барби марипоса игр бесплатно прошло немало времени: симуляторы тенниса стали продуманнее, реалистичнее и интереснее. Но иногда хочется вновь вернуться к той подкупающей барби марипоса игре бесплатно, которая завоевала сердца миллионов. Жаль, что создатели Top Spin 3 не предусмотрели барби марипоса игры бесплатно так называемой барби марипоса игры бесплатно «for fun» - теперь это действительно профессиональный спортивный симулятор. И это, возможно, не позволит широким барби марипоса играм бесплатно пользователей сполна насладиться им. Знакомые все лица В отличие от своих далеких родственников, Top Spin 3 подкупает в первую очередь количеством звездных имен.



Мария Шарапова, Энди Роддик, Роджер Федерер, Жюстин Энен и прочие «первые барби марипоса игра бесплатно» современного тенниса наверняка привлекут внимание поклонников этого вида спорта. Стоит, пожалуй, назвать еще одно имя - Рафаэль Надаль, один из самых успешных представителей мужского одиночного разряда, увы, «засветился» только в барби марипоса игры бесплатно для PlayStation 3. Xbox 360 оказалась не удел, но оно и понятно: у Рафаэля эксклюзивный контракт с японцами, так что если вы его ярый поклонник - вам следует приобрести диск для PlayStation 3. В остальном - никаких различий между версиями для этих двух консолей не существует. Помимо барби марипоса игр бесплатно первой величины, в игре присутствуют и самые знаменитые теннисные турниры. Это и US Open, и French Open, и Australian Open - причем арены, на которых проходят соревнования, воссозданы с удивительной точностью.



В этом списке, пожалуй, не хватает Уимблдона, но его оргкомитет пока не дает разрешение на использование известного всем бренда в сериале Top Spin. Впрочем, и без него скучать не приходится: помимо популярных турниров, вам предстоит посетить множество более мелких. Хотя, если вы таковым не являетесь, то знакомство с Top Spin 3 наверняка заставит вас хотя бы раз в жизни сходить на корт и «покидать» мячи в свое удовольствие. Подача на вылет Со времен второй части сложность игры значительно увеличилась.



Поэтому новичкам следует начать знакомство с миром виртуального тенниса с посещения школы - здесь вас научат всем ударам, а также помогут быстро «заучить» клавиши. Последнее, кстати, важно как никогда: даже секундное промедление, скорее всего, приведет к потере очков. Вполне возможно, что даже после окончания обучения далеко не все и не сразу привыкнут к высоким скоростям оппонентов. Top Spin 3 требует от пользователя максимальной барби марипоса игры бесплатно внимания, умения быстро принимать решения и творческого мышления. Это как шахматы - если не просчитывать возможные комбинации, дойти до финала будет очень непросто.



С другой стороны, в этом и заключается главный плюс игры для уже опытных виртуальных теннисистов - последний уровень сложности заставит вас понервничать. По крайней мере, легких побед ожидать не стоит, особенно на US Open и другим турнирах серии «Большого Шлема». А, подключившись к службе Xbox Live, вы сможете сразиться с игроками по всему миру.



Но для начала все же стоит завершить режим карьеры - и опыта наберетесь, и персонажа приоденете. Как и в предыдущих частях, победы в турнирах приносят вам очки, на которые можно приобрести одежду, различные аксессуары и спортинвентарь для вашего подопечного. Хотите новую ракетку - никто не запрещает посетить местный магазин и выбрать что-нибудь себе по вкусу. Выбор немаленький и поначалу трудно определиться, что лучше всего подойдет спортсмену, но тут как говорится - на вкус и цвет.



Помимо внешней оболочки, со временем улучшается и спортивная форма игрока. Всего существует восемь показателей, в том числе такие известные любому поклоннику теннисных симуляторов, как скорость и сила. Чем они выше, тем быстрее спортсмен передвигается по корту и совершает более мощные удары.



Например «удар справа» или «удар слева» могут показаться обывателям не столь необходимыми, но во многом их уровень определяет стратегию игры. Ведь если вы соревнуетесь с живым соперником, то приходится непрерывно подстраиваться под его игру. Соответственно постоянно скидывать мяч под «ударную» руку оппонента означает стопроцентное поражение.



Хотя, чтобы это понять, лучше один-два раза сыграть в Xbox Live - там невнимательность к деталям не прощают. Как живые Помимо продуманной технической составляющей, Top Spin 3 может похвастаться великолепным графическим и музыкальным исполнением. Теннисные звезды выглядят «как живые», а звуковое оформление матчей заслуживает всяческих похвал. Если вы когда-нибудь смотрели теннис, то наверняка помните тяжелые вздохи, а порой и крики, вырывающиеся из уст спортсменов во время сложных подач.



Так вот, все это есть и здесь, причем органично вписанное в антураж игры. Возможно, поначалу вздохи и крики кого-то будут смешить, но, чтобы понять, каково это - несколько часов бегать из угла в угол и отбивать мяч, летящий со скоростью более 50 км/ч - достаточно пойти на ближайший корт и вместе с другом «поиграть» в профессиональных теннисистов. Странно, но после подобного смех обычно пропадает. *** Top Spin 3 на данный момент можно смело назвать лучшим теннисным симулятором. Помимо звезд первой величины, он предлагает небывалый уровень реалистичности, который оценят любители данного вида спорта.



Есть во всем этом только один минус - новичкам игра может не понравиться. Впрочем, разработчики на них вряд ли ориентировались.