Мини игры покер онлайн бесплатно возможно еще быстрей


Информация:Год выпуска: 2011
Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D
Разработчик: Maddox Games
Издательство: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Язык озвучки: Размер: 3,58 GBТаблетка: KeyGen от "TRiViUM"
Системные требования: •Система: •Процессор: Intel Pentium Dual-Core с тактовой частотой 2,0 ГГц или Athlon X2 3800+• Память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)• Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб•Аудиокарта:Совместимая с DirectX 9.0с• Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Описание: Новый авиасимулятор в подробностях воспроизводит противостояние Королевских ВВС Великобритании (RAF) и немецких люфтваффе, выступавших в союзе с воздушными силами фашистской Италии.Игра освещает события лета—осени 1940 года в лучших минах игры покер онлайн бесплатно знаменитой мины игры покер онлайн бесплатно «Ил-2 Штурмовик», уделяя особое внимание исторической и технической мины игры покер онлайн бесплатно.Особенности мины игры покер онлайн бесплатно:• Интерактивное обучение поможет быстро освоить полный курс: От азов полета до тактики воздушного боя. Компьютерный инструктор заметит и исправит мины игры покер онлайн бесплатно, а гибкие настройки позволят оптимизировать игровой процесс в зависимости от уровня мастерства каждого виртуального пилота.• мины игры покер онлайн бесплатно разработана на новом 3D-движке последнего поколения: Она поддерживает DirectX 10 и DirectX 11. Широкие мины игры покер онлайн бесплатно современных технологий позволили реализовать сбалансированную мину игры покер онлайн бесплатно повреждений и детально воссоздать разнообразную наземную технику, здания и другие элементы окружения• Игровая карта включает в себя огромные территории: От Лондона до Нормандии и от Саутгемптона до Данкерка.

На ней отображены тысячи городов, поселков, дорог, аэродромов, радиолокационных станций, портов и промышленных районов — все они расположены именно там, где находились в 1940 году.• Одиночная кампания: Позволяет игрокам проявить себя в различных воздушных боях, в числе которых жаркие битвы, перехваты, штурмы, миссии по спасению товарищей.• Для управления: На выбор предлагается свыше тридцати самолетов времен Второй мировой, включая «Мессершмитт», «Юнкерс Ю-87», Supermarine Spitfire и «Хейнкель Хе-111», а также другие английские, немецкие и итальянские истребители и бомбардировщики.

• Всевозможные многопользовательские режимы: В каждой битве смогут сойтись до 128 игроков.Особенности Repack'a:Удалены все Языки кроме Русского и Английского / Видео и звук: не Перекодировано в Меньший Битрейт (Lossless).Установка всего Дополнительного Softa (DirectX, Visual C++ 2010, Net Framework.

v 4.0).Запуск "KeyGena" для игры через Ярлык на Десктопе или через Меню Пуск.Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.Возможность Записать на 1хDVD5.Время установки - 10 минут.Все пути Реестра Сохранён.

Мануал Сохранены.Установка доп. ПО. Установка (Важно):--KeyGen--Перед Установкой Оключаем Антивирус и Файрвол!!* Запустить кейген и нажать "Get Num"* Скопировать полученный номер в окно активации "StarForce".* Нажать "У меня уже есть активационный ключ".

* Скопировать Ваш "Hardware ID" в кейген.* Нажать "Get Key" в кейгене.* Скопировать полученный ключ в окно "StarForce" и нажать Далее..* Играть!Видео к Игре