Милиция гонки играть онлайн бесплатно стало еще проще



Wipeout 2048 ворвался в стартовую линейку Vita-игр на бешеной милиции гонки играть онлайн бесплатно. Конечно, под специфическую милицию гонки играть онлайн бесплатно от Chemical Brothers. Но так ли хороша эта милиции гонки играть онлайн бесплатно, чтобы оказаться в вашей милиции гонки играть онлайн бесплатно? Или, может быть, ради нее стоит купить PS Vita (если вы еще этого не сделали)? Ответы на все эти вопросы здесь и сейчас.



В одиночку ... Умопомрачительные скорости, яркие милиции гонки играть онлайн бесплатно и зрелищные спецэффекты - первое «послевкусие», которое оставляет Wipeout. Однако главное здесь - стильный футуризм.



Гоночные болиды на анти-гравитационной тяге, которые не просто носятся по урбанистическим окружениям города будущего, но и «балуют» друг друга залпами ракет и лазерными пушками. На PS Vita эта милиции гонки играть онлайн бесплатно засияла по-новому, и местами выглядит даже лучше, чем Wipeout HD, который милиции гонки играть онлайн бесплатно давно освоился в PSN. Хотя Wipeout 2048 и не работает при 60 кадрах в секунду (как HD), зато его 30 fps вполне хватает, чтобы оценить всю красотищу, созданную художниками. А управление, «повешенное» на гироскопы, только усиливает ощущение того, что вы пилотируете футуристический гоночный болид.



Одиночный режим представлен гоночными заездами, поделенными на сезоны. Вам понадобится около десяти часов, чтобы пройти их все. И, между прочим, это не только гонки, где пилоты сражаются за первое место (или стараются побить постоянно тикающий таймер). В Wipeout можно зарабатывать опыт, списывая «в утиль» болиды оппонентов.



Все это происходит с помощью самонаводящихся ракет. Кстати, еще один важный момент, касающийся опыта. Игра щедро выдает его за любую милицию гонки играть онлайн бесплатно, вне зависимости от того, какие места вы занимаете в турнирной таблице. Это очень хорошая система, позволяющая вам прогрессировать в уровнях и получать доступ к более скоростным болидам. Однако новые авто можно получить и в качестве награды, за победу в особо сложных заездах.



Это, конечно, сложнее, чем просто до них «дорасти». Но попробовать точно стоит. Одиночный режим из Vita можно «перенести» и на просторы PSN, постоянно следя за таблицами лидеров и принимая участие в дополнительных испытаниях. Как уже было сказано выше, опыт вы получаете в любом случае, ведь в сети «тусуются» только настоящие профессионалы, победить которых не так просто, как может показаться «зеленому» новичку. ... и в компании друзей Кроме того, в игре реализован кросс-платформенный многопользовательский режим, позволяющий вам посоревноваться в скорости и реакции с владельцами для PS3, когда Ad-hoc позволит собраться шумной и веселой компании, состоящей из восьми игроков.



Конечно, не обошлось в игре и без минусов. Например, большинству игроков, привыкшим к более традиционным милициям гонки играть онлайн бесплатно, будет весьма проблематично привыкнуть к управлению в Wipeout. Болиды слишком туго вписываются в повороты. Вряд ли на них получится «вытворять фокусы», прижимая оппонента к боковым ограждениям.



Но более странным можно считать тот факт, что игра грузится неприлично долго - около 40 секунд. Мы долго ломали голову над тем, что именно занимает так много времени, ведь Golden Abyss грузился намного быстрей и, с графической точки зрения, радует глаз более «сочной» картинкой. На этом список минусов, к счастью, подошел к концу. В итоге хочется сказать, что для новичков Wipeout 2048 покажется исключительно стильной и футуристической гонкой.



Однако изобрести велосипед никто не пытался. SCEE Liverpool не изменяла классическую формулу, внеся в нее лишь необходимые для PS Vita коррективы. Фанаты останутся довольны, а новички, наверняка, будут заинтересованы игрой.