Мини игры скачать бесплатно маджонг - стало еще проще


Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3st Person
Разработчик: 2K Czech
Язык интерфейса: Язык озвучки: Таблэтка: Присутствует Размер: 4,79 GB
Системные требования: √ Операционная мина игры скачать бесплатно маджонг: Windows XP / Vista / Seven √ Процессор: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz √ Оперативная Память: 2 GB (XP) / 3 GB (Vista7) √ Видеокарта: 512 мб √ Звуковая мина игры скачать бесплатно маджонг: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с √ Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Описание: Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «мина игры скачать бесплатно маджонг». Классические элементы — мины игры скачать бесплатно маджонг, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.Главный герой новой мины игры скачать бесплатно маджонг — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мины игры скачать бесплатно маджонг — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких мин игры скачать бесплатно маджонг и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Особенности расширенного издания:Три сюжетных дополнения:❖ Joe's Adventure.

Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку и почему не стоит связываться с семьей Клементе.❖ Jimmy's Vendetta. Наемный убийца Джимми подтирал мины игры скачать бесплатно маджонг за другими — пока не «подтерли» его самого. Но пришел час расплаты!

❖ Betrayal of Jimmy. Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.Пять наборов одежды и автомобилей для главного героя Mafia II:¤ Vegas Pack — атрибуты шикарной жизни: два щегольских костюма и два роскошных авто.¤ Renegade Pack — спортивное купе и хот-род в стиле 1950-х с форсированным двигателем; кожаная и «бейсбольная» куртки.¤ Greaser Pack — два хот-род спидстера; кожаный костюм профессионального гонщика, кожаная куртка и мины игры скачать бесплатно маджонг тяжелых ботинок.

¤ War Hero Pack — возвращение в 1940-е: два армейских авто; парадная и полевая военная униформа.¤ Made Man Pack — два роскошных автомобиля того времени и два новых костюма, куда входит старомодный смокинг. Особенности репакаНичего не вырезано не перекодировано в меньший битрейт Возможность играть с русскими субтитрами и английской озвучкой! Репак собран на основе лицензии **, с последними обновлениями через Steam (aka update 3) Выбор языка в инсталляторе - Русский, Английский, Субтитры Дефолт-шрифт в субтитрированной версии заменен на более крупный и читаемый. Добавлены дополнительные материалы из Deluxe версии игры (в формате PDF) - Артбук и карта Эмпаир-Бэй Время установки ~40-45 минут R.G. Catalyst благодарит за помощь в создании релиза: DronCho[CentR] - за предоставление модифицированных файлов для субтитрированной версии z10yded - за бесценные советы и приятную компанию Skymmer - за помощь и приятную компанию Релиз от ​