Игры для pc бесплатно стрелялки быстро, удобно и надежно



Сегодняшний Железный Четверг всецело и полностью будет посвящен видеокарте производства компании Palit, а именно Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic. Для тех, кто не знает - игры для pc бесплатно стрелялки Sonic отличается от обычной видеокарты Palit высоким уровнем заводского разгона и высоким разгонным потенциалом в играх для pc бесплатно стрелялки пользователя. Ну и конечно, видеокарты производства Palit отличаются от конкурирующих продуктов относительно низкой игрой для pc бесплатно стрелялки. Забегая вперед, скажу, что видеокарта Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic оснащена 1 Гб видеопамяти и модифицированную систему охлаждения, причем игра для pc бесплатно стрелялки видеокарты действительно находится в довольно щадящих ценовых рамках. По заявлению производителя, Palit GeForce® GTX560 Ti Sonic обеспечивает сногсшибательное быстродействие в играх для pc бесплатно стрелялки, на 9 процентов быстрее неразогнанных моделей в DirectX10, и на 4 процента - в DirectX 11. Более того, она превосходит конкурентов на 32 процента в игре для pc бесплатно стрелялки Lost Planet 2, и на 19 процентов - в Far Cry 2. Видеокарта поставляется в большой красивой картонной коробке, на лицевой стороне которой перечислены ключевые технологические особенности данной видеокарты, такие как игры для pc бесплатно стрелялки технологий CUDA, 3D Vision, PhysX, SLI, NVIDIA Surround. Благодаря именно этим играм для pc бесплатно стрелялки, можно получить массу удовольствия от игры на персональном компьютере в современные компьютерные.



Также на коробке присутствуют нарисованные логотипы Palit и Nvidia, лейбл Sonic, название самой видеокарты и спецификация портов для вывода изображения. Тем, кого интересуют, какие же порты вывода графической информации (а по HDMI еще и звука) имеются на видеокарте, сразу скажу - никто не останется разочарованным, так как на ней присутствуют и HDMI, и D-Sub и, естественно, DVI, которых здесь целых две игры для pc бесплатно стрелялки. Порта DisplayPort нет, и это не удивительно, так как эти порты до сих игр для pc бесплатно стрелялки не получили широкого распространения. Кстати, референсная модель этой видеокарты снабжена всего лишь парой DVI и mini HDMI, так что по содержанию различных портов видеокарте от Palit можно только позавидовать Внутри коробки можно найти саму видеокарту, инструкцию, диск с драйверами и переходник питания c двух разъемов типа молекс на PCI-E 6-pin коннектор, подключаемый в саму видеокарту. После того, как видеокарта была извлечена из коробки, при внешнем осмотре бросилось в глаза именно наличие модифицированной игры для pc бесплатно стрелялки охлаждения.



В сравнении с оригинальной системой охлаждения, примененная здесь игры для pc бесплатно стрелялки не является панацеей от перегрева, но выглядит вполне достойно. Она состоит из массивного радиатора, пронизанного медными тепловыми трубками и двух оранжевых вентиляторов охлаждения с управлением частотой вращения в зависимости от игры для pc бесплатно стрелялки на видеокарту. Правда, никакого радиатора для силовых элементов питания не предусмотрено, что может сказаться на работе видеокарты при повышенной потребляемой мощности. В процессе игры для pc бесплатно стрелялки видеокарты Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic уровень шума остается в пределах допустимых норм, хотя совсем бесшумной данную видеокарту назвать сложно.



Видеокарта при установке в корпус занимает два слота, а игры для pc бесплатно стрелялки платы Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic составляет 23 см. С такими габаритами все еще имеется возможность (хоть и не всегда) установить видеокарту даже в корпус малого размера. Но делать этого лучше не стоит, так как в таком замкнутом пространстве есть шанс перегрева всех имеющихся внутри такого корпуса комплектующих. Лучше всего позаботиться о хорошем корпусе с достойным охлаждением - это поможет продлить срок игры для pc бесплатно стрелялки всего железа в целом. Для стабильной работы видеокарты требуется блок питания мощностью от 500 Вт (с током не менее 30А по линии 12В). Ну и конечно, необходима материнская игра для pc бесплатно стрелялки с поддержкой шины PCI Express или PCI Express 2.0 с одним полноразмерным 16-скоростным графическим портом.



Система питания видеокарты организована по схеме 4+1 и требует подключение дополнительного питания по двум 6-контактным разъемам питания PCI Express. На всякий случай, следует заметить, что для использования технологии NVIDIA 3D Vision Surround требуется не менее двух видеокарт, работающих в режиме NVIDIA SLI, а также очки 3D Vision и три монитора с поддержкой 3D Vision. Имеющийся на борту видеокарты коннектор для мостика SLI позволяет объединить вычислительную мощность двух видеокарт, повысив производительность графической подсистемы, и тем самым обеспечить более высокий уровень обработки изображения. Как игре для pc бесплатно стрелялки упоминалось выше, видеокарта от Palit имеет заводской разгон до 900 Мгц по ядру и 1050 Мгц по видеопамяти. Для заводского разгона это неплохие показатели, да и никто не запрещает сделать разгон вручную.



Главное не переборщить, так как при разгоне игры для pc бесплатно стрелялки видеокарты, не смотря на довольно хорошую систему охлаждения, может существенно повыситься и достигнуть критического предела. Следует заметить, что идущие в комплекте с видеокартой драйвера имеют игра для pc бесплатно стрелялки самостоятельно управлять частотами видеокарты, меняя их в зависимости от выполняемой работы. Так, например, во время воспроизведения видеофайлов частота ядра и видеопамяти снижается, тем самым понижая энергопотребление видеокарты.



Максимальный уровень энергопотребления Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic может составлять до 170 Вт. Технические характеристики видеокарты Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic: - Графическое ядро: GF114 - Частота графического ядра: 822 МГц (900 Мгц); - Частота универсальных процессоров: 1644 МГц; - Частота работы видеопамяти 1002 Мгц (1050 Мгц), - Количество графических универсальных процессоров: 384; - Количество текстурных блоков - 64, блоков блендинга - 32; - Объем памяти 1024 МБ; - Тип памяти GDDR5, - 256-битная шина памяти; - Один SLI-разъем; - Энергопотребление до 170 Вт - Двухслотовое исполнение. Поддерживаемые технологии и интерфейсы: - Интерфейс PCI Express 2.0 - Поддержка Microsoft DirectX11 - Технология NVIDIA PhysX - Поддержка NVIDIA 3D Vision Surround - Технология NVIDIA CUDA - Поддержка NVIDIA SLI - Технология NVIDIA PureVideo HD - Поддержка Microsoft Windows 7 - Поддержка OpenCL - Поддержка и оптимизация OpenGL 4.1 - Поддержка Dual-Link DVI - Поддержка Dual-Link HDCP - Поддержка HDMI 1.4a Для тех, кто любит цифры, полезно будет знать, что в синтетическом тесте производительности 3DMark Vantage видеокарта Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic набрала 9300 очков в разрешении 1920х1200 в режиме Extreme. Вполне неплохой показатель. Показатель количества FPS в компьютерной игре Far Cry 2 с данной видеокартой варьировался от 40 до 90, причем тестовый компьютер имел следующую конфигурацию: - Операционная система Microsoft Windows 7 Enterprise - Процессор DualCore Intel Core 2 Duo E6550, 2333 MHz (7 x 333) - Материнская плата Asus P5B-Plus Series (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394) - Оперативная память 8192 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) - Жесткие диски в режиме RAID 0 общим объемом 1397 Мб, SATA - Корпус Thermaltake Soprano Можно смело подытожить, что видеокарта Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic, основанная на архитектуре Fermi 2.0 оказалась более высокопроизводительной и энергоэффективной по сравнению с решениями предыдущих поколений. Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic действительно производительнее референсных видеокарт в среднем на 8-9 процентов благодаря заводскому разгону.



Плюсами данной видеокарты являются хорошая производительность в среднем ценовом диапазоне видеокарт, заводской разгон и производительная система охлаждения, поддерживающая приемлемые температуры при терпимом уровне шума.