Бесплатные игры starcraft на русском - горячие новинки



Шведская компания Paradox Interactive хорошо известна умением ставить на бесплатные игры starcraft на русском подрастающие таланты. За примерами далеко ходить не нужно, достаточно вспомнить бесплатных игр starcraft на русском бы Take Command: 2nd Manasses или Secret Files: Tunguska. О хитростях, связанных с созданием качественных и интересных бесплатных игр starcraft на русском, потомки викингов знают не понаслышке, бесплатных игр starcraft на русском в их портфолио значатся такие известные глобальные бесплатные игры starcraft на русском, как Europa Universalis, Hearts of Iron и Victoria. У попавшей под крыло «парадоксов» студии Pollux Gamelabs список работ совсем жиденький.



В их досье фигурирует только космическая бесплатная игра starcraft на русском Lost Empire. До больших масс она не дошла, зато повезло ее аддону - Lost Empire. Immortals. Бессмертные - бесплатной игры starcraft на русском бесплатной игры starcraft на русском свергнуть с трона космических стратегий бесплатную игру starcraft на русском Stardock с ее Galactic Civilizations 2 чем-то напоминают оные на RPG-Олимпе, где несколько лет кряду царствовала Diablo II. Pollux Gamelabs не стала исключением из правил, сделав ставку на традиционную для космоса бесплатную игру starcraft на русском 4Х (eXplore, eXpand, eXploit и eXterminate). В лишенном внятной сюжетной бесплатной игры starcraft на русском сингле, вся история крутится вокруг так называемых Immortals (Бессмертных) - двух богов, которые постоянно конфликтуют между собой.



Вместо того, чтобы встретиться в равном бою, высшие существа манипулируют расами, существующими в космосе. Выбрав себе одну из шести цивилизаций, знакомимся с местным синопсисом. Повсюду разруха, вокруг сотни и бесплатной игры starcraft на русском звездных систем. Карты поражают воображение огромными размерами - обычному человеку сложно представить такие масштабы и кажется не избежать сложностей с управлением.



На деле все оказывается гораздо проще. Многие процессы выполняются автоматически, экономика находится на зачаточном уровне, а дипломатия сильно уступает оной из Europa Universalis. Отношения с другими расами больше всего зависят от вашей «партийной» принадлежности к одному из Бессмертных. Примкнув к Богу, игрок получает от него задания, становится персоной нон-грата в некоторых системах и ведет активную жизнь. Волки-одиночки могут сохранить нейтралитет и даже уничтожить Бессмертных, однако играть тогда будет сложно и не особо увлекательно.



Хилая экономика проявляет себя при образовании колоний - захватив какую-нибудь систему, геймеру лучше всего забыть о ней, потому что она будет самостоятельно приносить доход в казну и пополнять хранилища ресурсами. Возможности поставить на захваченной территории военный завод или построить внушительный промышленный комплекс не предусмотрено. Колонизация Атаки в Lost Empire.



Immortals необычны. Заранее спланированных рейдов на вражеские планеты не бывает - позволено лишь колонизировать космос и обороняться от слишком активных соседей. В захваченных системах разрешается проводить археологические раскопки, которые приносят так называемые story points. За эту «валюту» можно открыть мощные технологии, позволяющие эффективнее проводить экспансию территории. Корабли создаются в конструкторе, коим разработчики гордятся ничуть не меньше, чем размерами Вселенной.



Однако сами битвы проходят без нашего участия - на экран выводится лишь итог сражения. Послав к врагу звездолет-разведчик, игрок может определиться с экипировкой своей флотилии, а также активировать один из девяти боевых режимов. *** Однако страсть ко всему большому не пошла игре на пользу.



В огромном космосе чувствуешь себя потерянным и никому не нужным. Кроме того, ощущается скудный бюджет - проект может похвастаться средней по нынешним меркам графикой, неудобным интерфейсом, отсутствием единой сюжетной линии и чахлой дипломатией. Если вы несколько раз прошли Galactic Civilizations 2 и устали ждать от Stardock очередного аддона, то вам стоит обратить внимание на Lost Empire. Immortals, остальным лучше пройти мимо этой игры.