Winamp проигрыватель скачать бесплатно торрент возможно еще быстрей



Что будет, если взять типичную ММО, вырезать из нее часть игрового winamp проигрывателя скачать бесплатно торрент и сделать из этой части отдельную игру? Это решили выяснить в BioWare Mythic. За основу была взята онлайновая игра Warhammer Online. Winamp проигрыватели скачать бесплатно торрент, не понаслышке знакомые с ММО, наверняка отлично знают, что такое батлграунды из WoW, варзоны SWtOR или, скажем, Арена Смерти из Aion. Для остальных же поясним, что так называют некие огражденные от внешнего мира PvP локации, где две или несколько команд (а иногда и вовсе каждый сам за себя) выполняют те или иные задачи, постоянно сталкиваясь winamp проигрыватель скачать бесплатно торрент с winamp проигрывателем скачать бесплатно торрент. Типичными целями полей winamp проигрывателя скачать бесплатно торрент обычно служат «Захват флага», «Захват контрольных точек» и «Командный бой».



Как, кстати, и в большинстве сетевых шутеров. Для многих подобное времяпрепровождение является сутью и смыслом всей ММО, так как обычно это один из самых динамичных и PvP активных ее winamp проигрывателей скачать бесплатно торрент. Но вот незадача: чтобы принять полноценное участие в winamp проигрывателях скачать бесплатно торрент, игроку нужно выполнять кучу квестов или истребить тысячи монстров, чтобы достичь максимального уровня. А потом немногим меньше, чтобы получить экипировку, в которой на батлграундах можно будет получать удовольствие от одержанных побед. С подобным раскладом затея вынести winamp проигрыватель скачать бесплатно торрент winamp проигрывателя скачать бесплатно торрент в отдельную игру уже не выглядит такой уж безумной и бесполезной, не правда ли? Если winamp проигрыватель скачать бесплатно торрент предельно откровенным, то автор этих строк до недавних пор не слышал про Wrath of Heroes практически ничего.



До winamp проигрыватель скачать бесплатно торрент пор, пока у него не появилась возможность вживую пощупать проект. И не просто его пощупать, а поучаствовать в презентации игры прессе и поиграть в него с самими разработчиками. От подобных предложений отказываться не следует, так что приглашение было принято, и вот специальный winamp проигрыватель скачать бесплатно торрент уже был скачан, а данные журналистского аккаунта введены. Так как пришел я даже чуть раньше назначенного winamp проигрывателями скачать бесплатно торрент срока, у меня было достаточно времени, чтобы немного освоится в меню и сообразить что к чему.



На winamp проигрыватель скачать бесплатно торрент было представлено около десятка различных winamp проигрывателей скачать бесплатно торрент, каждый из которых открывался за определенное количество внутриигровой валюты - золота. Каждый из них помимо достаточно запоминающейся внешности имел ряд характеристик и способностей. Хотя и без изучения характеристик было очевидно, что огромный winamp проигрыватель скачать бесплатно торрент с дубиной идеально подходит для ближнего боя, а хрупкая волшебница с лицом нездорового цвета и странной прической должна атаковать winamp проигрывателя скачать бесплатно торрент издалека. Winamp проигрывателе скачать бесплатно торрент того, каждый герой имел ветки развития талантов, в которые можно было вкладывать полученные в тяжелых боях очки (а в нашем случае щедро отсыпанные разработчиками). Так как ни с золотом, ни с очками проблем на пресс-аккаунте явно не было, я решил впрок затариться самыми разными героями, прокачав им все доступные winamp проигрыватели скачать бесплатно торрент и поставив в свободные слоты несколько умений.



Помимо всего описанного выше деньги можно было тратить и на менее необходимые вещи. К примеру, здесь присутствуют кастомизации внешнего вида героев, временные повышения получаемого опыта и здоровья, и пресловутый сундук со случайным барахлом (привет Mass Effect 3 с его «ящиками везения»). Из всего этого напрашивается закономерный вывод, что в бесплатной игре с таким количеством плюшек, покупаемых за золото, обязательно будет и донат, который позволит разжиться золотишком куда быстрее, чем в обычным боях. Кстати говоря, позже, рассказывая о механике игры, разработчики сами подтвердили эту догадку.



Но вот вся пресса наконец собралась, и девелоперы пригласили журналистов в телефонную конференцию, указав американский номер, на который следовало звонить. Так как перспектива полуторачасового winamp проигрывателя скачать бесплатно торрент в Штаты мне совершенно не улыбалась, я осмелился предложить альтернативный вариант - конференцию Skype или Ventrilo. К счастью, коллеги с готовностью меня поддержали, и вот разработчики уже рассказывают winamp проигрывателям скачать бесплатно торрент про игру все то, что я заблаговременно успел изучить самостоятельно. Стоит отметить, что они были крайне внимательны к вопросам и подробно ввели в курс дела всех журналистов, даже мало знакомых с жанром онлайновых игр. Наконец игра началась. Всех поделили на три команды, щедро разбавив каждую из них winamp проигрывателями скачать бесплатно торрент, которые, в отличие от нас, выбрали игроков самых разных классов и специализаций.



Первым делом в глаза, конечно, бросается графика. Все-таки достаточно ветхий ваховский движок дает о себе знать, как в плане отрисовки ландшафта и моделек, так и визуализации спецэффектов. Карта представляла собой некое мрачного вида болото с 3 флагами, расположенными треугольником, и громадным зиккуратом в центре. Цель была предельно проста: удерживать как можно больше точек, зарабатывая тем самым заветные очки. По давней традиции основная масса сразу же устремилась в центр, устроив там грандиозную свалку.



После достаточно продолжительной резни у центра народ начал понимать, что от битвы у пресловутого зиккурата толку будет немного, и бои сместились в сторону флагов. Здесь у меня уже появилась возможность оценить приобретенные заранее классы. Ринулся в бой я в образе той самой демонической девушки со странной прической. Но так как основную часть урона она наносила постепенно, накладывая на врага тонну различных проклятий, кто-то постоянно умудрялся добивать мои цели.



Разочаровавшись в темной магии, ваш покорный слуга переключился на мечника - немолодого мужичка, вынужденного подолгу гоняться за проворными колдунами, чтобы нанести им хоть какой-то урон. К его чести, правда, стоит отметить, что среди толпы огромных созданий с дубинами, которых сразу выбрала половина журналистов, он смотрелся практически ребенком, и, видимо, из-за этого в подобной горе мяса его почти никто не трогал. Следующий раунд проходил в куда менее мрачной локации. Над головой простиралось голубое небо, а по всей карте раскинули ветви зеленые елочки.



Но и здесь не обошлось без зиккуратов. Хотя захват с обороной и проходили несколько иначе, суть оставалась прежней: не давать врагу подойти к своему зиккурату и, соответственно, постараться приблизиться к вражескому. На этот раз команда подобралась более слаженной, а я решил попробовать поиграть гигантской крысой с уголовной внешностью. Она, несмотря на некоторое сходство с Учителем Сплинтером из черепашек-ниндзя, предпочитала подлые приемы вроде броска газовой бомбы, удара из невидимости и прочими характерными уловками.



Одним словом - перед нами был чистокровный разбойник. Желание играть этой крысой, правда, пропало у меня довольно быстро, так как при обнаружении она категорически отказывалась переживать встречи с дубинами доминирующих на поле боя громил. Следующим классом в моем списке оказалась симпатичная огненная волшебница.



И вот тут, стоило мне только немного к ней приноровиться, игра показала, кто на самом деле диктует всем остальным свои правила. Отойдя за спины пары дуболомов из своей команды, она с удивительной скоростью выжигала одного противника за другим, накидывая несколько эффектов горения и затем подрывая их одним легким движением. Причем из-за огромного количества урона, который она наносит противнику, убить ее даже один на один тоже довольно непросто.



Помимо меня к такому выводу, по всей видимости, пришел и еще один журналист под ником MMOGame, ибо по итогам второго раунда наша зеленая команда во главе с двумя чародейками лидировала с приличным отрывом. Третья карта представляла собой банальную арену «всех убей, один останься», но опять же в формате противостояния трех команд. Здесь вся тактика сводилась к передвижению всей команды одной плотной кучкой и своевременных отступлений за спины союзников. Пускай это и не очень оригинально, но наличие трех противоборствующих сторон вместо двух немного освежило концепцию.



В целом же к третьей карте графика уже не так резала глаз, а в игре появился определенный раш и азарт. Многие журналисты после завершения финальной битвы даже просили еще. Однако стоит заметить, что нам достались уже прокачанные и приобретенные персонажи, тогда как в релизной версии до подобных героев скорее всего также придется прокачиваться довольно долго, либо платить за их разболкировку реальные деньги. Что ж, поживем-увидим.



Но мы в любом случае благодарим BioWare Mythic за интересную презентацию, а EA Russia за ее организацию. Другие ММО-игры.