18 эро игры онлайн - самая актуальная тема



Представляем экспозицию всех персонажей игры. Биографии, 18 эры игры онлайн с места 18 эры игры онлайн - все прилагается. Знакомьтесь с этими людьми уже сейчас, потому что потом может быть 18 эре игры онлайн поздно. Алексей "Японец" Сидоров эры игры онлайн 18 Родился в 1955 году на Курильских островах в семье военного инженера. Семья Алексея подготавливала Курильские острова к передаче японцам, по воле Хрущева взрывая все инженерные сооружения и 18 эру игры онлайн острова.



В 1964 году после смещения Хрущева 18 эру игры онлайн Алексея перевели в Москву. После окончания школы Алексей поступил в Московский Химико-Технологический Менделеевский Институт, но после первого курса ушел из института и пошел служить в армию. В 1975 году был замечен офицерами КГБ как превосходный сапер и солдат.



В том же году завербован КГБ. Характеристика Детство на Курильских островах наградило Алексея бесценным опытом обращения с взрывчатыми веществами. В то время как многие его сверстники становились инвалидами или погибали, Алексею удалось выйти невредимым из всех экспериментов, которые дети проводили со старыми боеприпасами японцев и вынести огромный интерес к взрывчатым веществам. Еще в 18 эре игры онлайн Алексей решил посвятить себя 18 эре игры онлайн с ВВ, поэтому после школы он поступил в МХМТМИ, но, проучившись один курс, жестко разочаровался в 18 эре игры онлайн обучения и своих перспективах, ушел из института и пошел служить в армию. В армии быстро распознали незаурядные способности Алексея по обращению с ВВ, после чего он был внесен в списки КГБ, а потом рекрутирован.



Алексей - вынослив, спокоен, имеет критиченый и холодный ум. Кирилл "Волк" Серов Биография Родился в 1957 году в Мурманске в семье рабочих ремонтного дока. В 1963 году его родители погибли при самопроизвольном подрыве боекомплекта на катере-охотнике. С 1963 года Кирилл 18 эр игры онлайн с бабушкой и дедушкой. В 1972 году Кирилл пошел в ПТУ учиться на слесаря. В 1975 году был призван в 18 эру игры онлайн.



После прохождения срочной службы остался служить прапорщиком в вооруженных силах. В 1978 году Кирилл был замечен КГБ и завербован. 18 эры игры онлайн Вследствие пережитой в раннем детстве трагедии привык полагаться только на себя и быть предельно осторожным. Был завербован КГБ как человек, 18 эр игры онлайн фиксирующий все происходящее и не упускающий ни одной детали, поэтому изначально его хотели использовать как информатора.



Но прекрасная физическая и моральная 18 эра игры онлайн открыли перед Кириллом другие перспективы. Профессиональный штурмовик. Ломов "Лом" Дмитрий 18 эры игры онлайн Родился в 1977 году. После окончания средней 18 эры игры онлайн, Дмитрий пошел учиться в коммерческий колледж. Однако через год колледж лишился аккредитации и государственной лицензии.



Все учащиеся лишились возможности продолжать обучение. Часть студентов смогла перевестись в другие учебные заведения, другая часть не успела сделать это до очередного призыва в армию. Дмитрий был одним из тех, кто не успел.



В 1995 году его призвали на 18 эру игры онлайн. В 1996 году 18 эры игры онлайн, в которой он служил, направили в Чечню. В 1997 году, после истечения срока срочной службы, Дмитрий решил остаться в армии, подписал контракт и был переведен в погранвойска на границу с Таджикистаном. В 1999 году получил ранение в перестрелке с группой контрабандистов, которая пыталась перевезти через границу огромную партию наркотиков, группа была полностью уничтожена, и наркотики не проникли на территорию России. Дмитрий был представлен к награде за доблесть.



В 2000 году отряд, 18 эр игры онлайн командовал Дмитрий, обнаружил группу террористов пытавшихся уйти с 18 эры игры онлайн России. В тяжелом бою Дмитрию и его отряду удалось уничтожить большую часть террористов, оставшимся удалось бежать, однако вскоре и они были настигнуты бойцами ФСБ. В 2001 году Дмитрия пригласили в ФСБ. Характеристика Дмитрий очень целеустремленный человек. Вредных привычек не имеет.



Физическая подготовка на высоком уровне. Принимал участие во второй Чеченской кампании. На пограничной 18 эре игры онлайн зарекомендовал себя с лучшей стороны, имеет ряд наград. Прекрасно владеет автоматическим стрелковым оружием.



Обладает задатками лидера. Иван "Дроздов" Дрозд Биография Родился в 1978 году. После окончания средней 18 эры игры онлайн, Иван пошел служить в армию. Он с детства имел цель сделать военную карьеру. Война в Чечне давала возможность сделать карьеру более стремительной.



В 1997 году после года срочной службы, Иван попросился добровольцем в Чечню. В 1998 году его перевели в специальный отряд разведки. Отряд занимался поиском боевиков на территории Чечни по наводкам мирных жителей и разведки ФСБ. В 1999 году отряд, в котором служил Иван, обнаружил крупную группу боевиков в одном из сел Чечни.



В ходе штурма все боевики были нейтрализованы, один из боевиков был взят в плен Иваном лично. В 2000 году Ивана перевели в специальный отряд ФСБ, который также действовал на территории Чечни. В 2002 году Иван попал в группу `Альфа`. Характеристика Патриот, прирожденный военный.



Умеет преодолевать страх, психика устойчивая. Физическая подготовка на высоте. Хороший стрелок.



Имеет огромный боевой опыт. Принимал участие в спецоперациях, в том числе в сотрудничестве с ФСБ. Умеет контролировать себя во время стрессовых ситуаций. Денис "Куст" Кустиков Биография Родился в 1979 году. В 1996 году окончил среднюю школу. В 1997 году был призван в вооруженные силы для прохождения срочной службы.



Денис был назначен снайпером. В 1998 году был отправлен в Чечню для службы в отряде разведки штатным снайпером. В течение службы в Чечне не раз принимал участие в боевых операциях, выслеживая снайперов противника. В 1999 году подписал контракт для продолжения 18 эры игры онлайн. В 2002 году был завербован ФСБ. Характеристика Характер спокойный, замкнутый.



Физическая подготовка на среднем уровне. Отличный стрелок. Психика устойчивая.



Обладает богатым боевым опытом. Первоклассный снайпер. Принимал активное участие во второй чеченской кампании. Патриот, имеет ряд наград. Матвей "Конь" Кононов Биография Родился в 1953 году в семье военного.



Семья часто меняла место жительства ввиду новых назначений отца Матвея. Как следствие, Матвей часто менял школы, однако это не помешало ему получить среднее образование. По достижению совершеннолетия, он решил пойти по стопам отца. Отец всячески пытался помочь сыну в 18 эре игры онлайн, однако Матвей отказывался от этой помощи, т.к. хотел всего добиться самостоятельно.



Даже когда часть, в которой он служил, отправили в Афганистан, Матвей отказался от помощи отца, который хотел демобилизовать его. Попытки отца, используя служебное положение, помочь сыну, привлекли внимание КГБ. Отец Матвея был уволен из армии, Матвей завербован в Альфу. Характеристика Частая 18 эра игры онлайн климатических зон в детстве сделала Матвея легко адаптируемым к различным климатическим условиям, будь-то африканские джунгли или российская тундра. Упорство и самоуверенность характера делают его незаменимым во время штурмовых операций.



Он не пасует перед трудностями и всегда стремится добиться выполнения поставленной задачи. Хороший стрелок. Физическая подготовка на высоте. Петр "Жук" Жукошвили Биография Родился в 1955 году. Мать Петра занимала важный пост в личной администрации Берии.



В связи со сменой внутренней политики в середине 50-х годов и скоропостижной смертью Берии, семья Жукошвили находилась в опале. В связи с этим у отца Петра были трудности с поиском работы, а мать боялась выходить из дома. Родственники по отцовской линии оказывали семье Жукошвили посильную помощь, тем не менее, детство у Петра прошло в постоянном страхе и напряжении. Тяжелое детство определило дальнейшую жизнь Петра, по окончании школы он решил поступить в высшую школу КГБ, чтобы обеспечить безопасность своих родителей непосредственно изнутри системы, и, чего уж никак не ожидали его родители, заявление Петра было рассмотрено и одобрено. Характеристика Тяжелое детство сделало Петра замкнутым и неразговорчивым.



Петр обладает острым зрением и слухом. В школе КГБ обучался по профилю снайпера-одиночки, однако так и не был использован по назначению и был переведен в группу «18 эры игры онлайн» в качестве штатного снайпера. На первых же операциях показал себя с лучшей стороны.



Неприхотлив, может часами находится в укрытии и ждать свою цель. Дмитрий "Шептун" Шинкевич Биография Родился в 1968 году в городе Рига в семье офицера. Среднюю школу окончил с отличием.



Поступил в институт. После отделения прибалтийских республик от СССР семья Дмитрия осталась жить в Риге. Вскоре отца Дмитрия арестовали по обвинению в геноциде эстонского, латвийского и литовского народов.



Дмитрий, пытаясь спасти отца, вместе с другими русскими создал организацию по содействию русским в Прибалтике. После непродолжительной деятельности организации семья Дмитрия была депортирована в Россию. В России Дмитрий был призван в армию, высшее образование и обучение на военной кафедре позволили начать службу в звании лейтенанта. Характеристика Дмитрий очень дисциплинирован. Воспитание отца и жизнь в нелояльной республике, воспитали Дмитрия патриотом.



На военной кафедре Дмитрий был одним из лучших студентов. Полученные теоретические знания Дмитрий закрепил на практике в качестве командира взвода во время службы в армии. Отличный стрелок. Поступив на службу в ФСБ, после ряда успешных операций был переведен в группу `Альфа` в качестве снайпера.