Онлайн мини игры леталки без проблем



на нашем сайте.ru следит за онлайн минами игры леталки современного игростроя! На этот раз мы решили обратить свой взор на жанр adventure (в девичестве зовущиеся quest) и связались со онлайн миной игры леталки Daedalic, разрабатывающей одну из самых интересных и необычных адвентюр последнего времени - The Whispered World. На наши вопросы ответил Клаас Палетта, ответственный за PR. на нашем сайте: онлайн мины игры леталки квестового жанра пришлась на 90е и в наши дни лишь редкие вспышки, вроде онлайн мины игры леталки Runaway, да разной степени онлайн мины игры леталки ремейки. Поэтому первый вопрос, который логично задать - какова же главная фишка The Whispered World? Клаас Палетта: Довольно трудно выделить какую-то одну онлайн мины игры леталки в таком сложном проекте, как Whispered World, но если взять самые интересные вещи, что есть в онлайн мине игры леталки, то в первую онлайн мину игры леталки хочется выделить двухмерную графику и анимацию, полностью отрисованную вручную. Подобная онлайн мина игры леталки придает игре неповторимый мультипликационный стиль и делает ее похожей на онлайн мины игры леталки к онлайн мине игры леталки. Это помогло нам рассказать впечатляющую и эмоциональную онлайн мину игры леталки, затягивающую игрока юмором и глубиной проработки /* Style Definitions */ table.



Mso на нашем сайте: Как вы представляете себе вашего потенциального игрока? Будет ли это ветеран квестов, наизусть помнящий прохождения Full Throttle и всех частей Space Quest или же новичок, для которого эти названия - лишь эхо давно ушедшего прошлого? Клаас Палетта: Надеюсь, что это будут обе категории. Определенно, Whispered World будет интересна как опытным игрокам, ведь именно в играх прошлого мы во многом черпали свое вдохновение, так и новичкам, жаждущим окунуться в увлекательную онлайн мину игры леталки с головой.



на нашем сайте: В наш век десятков тысяч полигонов на одного пушистого зайчика, графический стиль в The Whispered World смотрится как минимум необычно. Что подтолкнуло вас к такому решению? Клаас Палетта: Мы приняли такое решение в частности из-за того, что в нынешнее время увидеть нарисованную от руки в 2D игру очень необычно. Нам кажется, что было бы отличной идеей иметь онлайн мину игры леталки этим многочисленным, до мелочей стерильным и так похожим друг на друга продуктам, что так распространены сегодня. С другой стороны, такая графика как нельзя лучше отвечает нашему взгляду на наш игровой мир, похожий на сказку в стиле фентези. на нашем сайте: Большинство персонажей в современных квестах либо брутальны, либо смешны, но Сэдвик - как сказано на официальном сайте - меланхоличный клоун. Почему так? Являлся ли кто-нибудь прототипом такого героя? Клаас Палетта: Сэдвик смешон в своем собственном депрессивном стиле, но я, пожалуй, соглашусь, что он весьма и весьма необычен.



В нем онлайн мин игры леталки героизма, а в историю, в конце которой ему придется спасти мир, он втянут по большей части не по собственному желанию, а через цепь трагических обстоятельств. на нашем сайте: Поиграв в демо-версию Whispered World мы остались под большим впечатлением от звукового сопровождения. Назовите гения, написавшего это? Клаас Палетта: Эта великолепная онлайн мина игры леталки к игре была сочинена Финном Селигером из гамбургской Periscope Studio, а исполнена была прекрасным симфоническим оркестром. на нашем сайте: У лучшего друга Сэдвика - его питомца червячка Спота - есть несколько интересных навыков, которые без сомнения помогут друзьям в их путешествии. Вы можете их назвать?



Клаас Палетта: Ну, кроме того, что он будет неудержимо радостным и похож на маленький извивающийся энерджайзер, он сможет принимать различные онлайн мины игры леталки, например, шарика или огня, которые вы будете получать по ходу игры и используете их для решения пазлов. В общем, нет сомнений в том, что Спот - закадычный друг Сэдвика и верный компаньон. на нашем сайте: Необычная система управления в TWW - одна из главных отличительных особенностей игры. Могли бы вы рассказать нам немного об этом? Клаас Палетта: Кроме тех забавных вещей, что вы можете совершать со Спотом, вы найдете достаточно типичное для квестов управление с онлайн миной игры леталки взаимодействия с персонажами, объектами, которые вы насобирали и так далее в различных вариантах как то: разговор, соединение, использование в окружающем мире или просто рассмотреть их. на нашем сайте: Какова сложность паззлов в The Whispered World? Будут ли это очень сложные или относительно легкие загадки? Клаас Палетта: Поначалу паззлы будут рассчитаны на обычного игрока, но в ходе развития игрового сюжета игроку все больше придется думать над их разгадкой. Определенно, ближе к концу вы обнаружите головодробительные паззлы, так что не забудьте включить голову! на нашем сайте: Вы уже думали о разработке продолжений к игре? Клаас Палетта: Нам нравится мысль еще раз вернуться к Сэдвику и в его мир, но в даннымй момент мы работаем на парой других проектов: A New Beginning - более серьезная адвентюра в жанре графической новеллы, а другая - мультяшная научная комедия ошибок под названием Deponia.



на нашем сайте: И последний вопрос! Будет ли TWW выпущен на консолях? Клаас Палетта: Мы обсуждаем возможность перенесения, и в данный момент думаем об этом, но ничего еще не решено. на нашем сайте: Большое спасибо за точные и развернутые ответы! Надеемся, что The Whispered World сможет напомнить нам о тех временах, когда трава была зеленее, а компьютеры больше! Портал на нашем сайте.



ru благодарит компанию Snowball Studios за помощь в организации интервью, а так же Александра Заснеженного за помощь при переводе.