Online игры rpg бесплатно стало еще удобнее



Когда-то начав писать сценарии к online играм rpg бесплатно, автор множества знаменитых триллеров, Том Клэнси, online игре rpg бесплатно не может остановиться, и с каждым годом мы получаем все больше и больше игр с заголовком Tom Clancy’s. Конечно, у данной медали, как и всегда, есть две online игры rpg бесплатно. Но не будем online игр rpg бесплатно торопиться и забегать вперед, а постараемся разобраться, какие положительные online игры rpg бесплатно можно получить от очередной части приключений агента АНБ – Сэма Фишера, уже ставшего культовой online игрой rpg бесплатно. Сёма Рыбкин снова в деле… По старой, доброй традиции online игры rpg бесплатно стартует на очередной online игры rpg бесплатно нашего протеже, но тут нас ждет первый сюрприз, нам выдают напарника, молодого, активного и рвущегося в бой стажера, чему Фишер не online игр rpg бесплатно совершенно. Новичок ждет и не может дождаться момента, когда ему удастся использовать полученные во время online игры rpg бесплатно навыки, поэтому, чтобы занять себя чем-то до прибытия, он начинает острить и подшучивать над «батькой».



Вы уже, наверное, предвкушаете прекрасные командные миссии во вражеском тылу, но не тут то было: нашего «сообщника» расстреливают из автомата «Калашникова» (об этом мы узнаем по рации). Ну, слава Богу, Фишер за долгое время выучил, что на рожон лезть не стоит и спокойно заканчивает свою миссию. Этот день коренным образом ломает все устои, на которых держится жизнь агента; кроме убийства помощника нашему герою приходится пережить смерть online игры rpg бесплатно, которая погибла в дорожной катастрофе. Сэм забывает обо всем, бросает на время online игру rpg бесплатно, впадает в депрессию, живет замкнуто, практически ни с кем не разговаривает. Но он прекрасно осознает, что он не сможет жить так всю оставшуюся online игра rpg бесплатно и надо как-то двигаться вперед.



Теперь Фишеру терять нечего, он решается взять самое сложное задание, какое только возможно, и Ламберт (непосредственный начальник нашего протеже – прим. ред) находит такое. Главной задачей данной миссии будет проникновение в один из серьезнейших бандитских синдикатов в мире – армия Джона Брауна, сокращенно АДБ (не находите некое сходство с АНБ?). Но не все так просто: для того, чтобы хоть на online игру rpg бесплатно приблизиться к дверям данной организации, надо пройти строгую проверку. Для online игры rpg бесплатно данного плана необходимо влиться в бандитскую «тусовку», что для «борца против террористов» практически нереально, но для Фишера нет ничего невозможного.



Для пущего реализма героя, в качестве обычного зека, отправляют в тюрьму, чтобы он проникся духом врагов государства. Попав в тюрьму, герой уже четвертой по счету online игры rpg бесплатно при поддержке своего руководства устраивает побег, в который нарочно втягивает одного из деятелей АДБ, в надежде попасть в команду профессиональных террористов. Сразу же после побега из тюрьмы следует миссия по испытанию нашего героя на прочность в условиях подпольной базы незаконного бандформирования, но и АНБ не может забыть про своего «посланника», поэтому подкидывают ему парочку заданий. Таким образом, за те полчаса игрового времени нам необходимо выполнить не только непростую миссию по взлому сейфа, но и успеть взломать компьютер террористов и еще множество всяких поручений.



Не выполнили – получите минус к доверию со online игры rpg бесплатно Агенства, порой выбор приходиться принимать буквально на лету, при отсутствии времени на обдумывание свои действий. Дальше – больше! Для пущей уверенности в наших способностях Эмиль Дюфрен, глава преступной структуры, заставляет нас убить абсолютно невинного человека.



Что вы выберете, зависит исключительно от вас: можно либо хладнокровно застрелить беднягу, либо нарочно выстрелить в стену под предлогом, что промахнулись. В общем, как говорят, вы сам творец своей судьбы, причем с некоторых пор это начало распространяться и на компьютерные игры. Жизнь дороже всего! Ubisoft не могли выпустить очередной эпизод приключений агента без каких-либо изменений, поэтому решено было добавить немалое количество всяких новшеств. Первое, что порадовало, так это наличие новых мини-игр, таких как, прыжок с парашютом.



Очень интересное занятие: вам необходимо вовремя нажать кнопочку и раскрыть парашют. Второе: Сэм умеет плавать под водой и, разбивая кулаками лед, утаскивать под воду своих противников. Скажу честно, выглядит, по меньшей мере, эффектно.



Правда, есть один недостаток. Насчет нового оружия нас обманули. Нет ничего нового, привычный пистолет, винтовка и гаджеты, армейский нож (напомню, перекочевал из Chaos Theory).



А так все на привычных местах. Да, и еще, теперь мы практически не будем использовать прибор ночного видения, совмещенный с тепловизором, по той причине, что просто негде. Не будете же вы на жаре при солнечной погоде включать тепловое или ночное зрение – это, как минимум, глупо.



Разработчики, плюс ко всему, переделали игровой интерфейс. Теперь у нас нет индикатора процентов нашего здоровья. Все умещается в маленьком окошке внизу экрана. Разработчики нашли замену привычным индикаторам видимости и слышимости, нынче свою скрытность можно определить по цвету: зеленый – тебя не видно; желтый – ну если присмотреться, то заметим; красный – попался, смертничек. Теперь все просто.



Вместо здоровья у нас мерцающий датчик, который показывает, получил ли герой травму или нет. Решили отказаться и от аптечек, заменив их регенерацией. Game Over Что же мы получили в результате работы многих и многих людей под руководством Ubisoft? Игра получилась добротной, в лучших традициях серии. Это давно уже никого не удивляет.



Компания сделала пару косметических изменений, несколько новых приемов ведения боя и всякие мелочи. Это с одной стороны, а с другой стороны мы получили обычное продолжение любимой игры, которую мы когда-то уже проходили раньше только под другой оберткой. Обещанный захватывающий сюжет сошел на нет. Звук, как всегда, на высоте. Музыка подобрана и написана очень профессионально, поэтому нареканий не возникает. А в остальном, игра затягивает, вы и сами не заметите, как пройдете все на одном дыхании без каких-либо проблем.



«Руссо туристо» Не прошла и половина года, а российский издатель GFI уже выпускает локализованную версию данного продукта. Как раз в момент написания данного материала в магазины начнут отгружать партии дисков, в которых Фишер заговорит на правильном русском сленге. В качестве локализации сомневаться не приходиться, после выпуска русской версии «Gothic 3» компания зарекомендовала себя как одна из лучших компаний-переводчиков…