Игры онлайн снайпер 3 бесплатно - горячие новинки



Мы пообщались с Дмитрием Гусаровым, основателем Katauri Interactive, чтобы выяснить некоторые игры онлайн снайпер 3 бесплатно о новом детище его игры онлайн снайпер 3 бесплатно - игре онлайн снайпер 3 бесплатно Royal Quest. - Дмитрий, добрый день! В некоторых превью авторы пишут, что при знакомстве с Royal Quest им вспоминается в первую игру онлайн снайпер 3 бесплатно ... Diablo. По крайней мере, речь идет о первых впечатлениях. Игры онлайн снайпер 3 бесплатно игре онлайн снайпер 3 бесплатно игры онлайн снайпер 3 бесплатно вы как-нибудь ориентировались на легенду от Blizzard?



- Привет. Да, мы играли в Diablo, и считаем, что на рынке нет ММО, которые могли бы предложить подобный геймплей, а именно - те самые игровые расстояния, масштабы, игровую камеру и управление. Если говорить про подобные ММО игры онлайн снайпер 3 бесплатно, то была великая Ultima, был Ragnarok Online.



Но они физически и морально очень устарели. Остальные ММО игры онлайн снайпер 3 бесплатно, являющиеся наследниками этих игр онлайн снайпер 3 бесплатно, к сожалению, очень «слабенькие» и не дотягивают до этих монстров. - Еще идут сравнения с Ragnarok Online. Скажите, эта игры онлайн снайпер 3 бесплатно служила ориентиром или, скорее, вдохновением?



- Да, она стала вдохновением. Среди разработчиков много фанатов RO. Невозможно было пройти мимо игры онлайн снайпер 3 бесплатно «заселения» мира монстрами, взаимодействия элементов, улучшения предметов при помощи карт монстров. Я до сих пор помню как своим сином долго и упорно фармил деньги на покупку очень дорогого слотового катара. Помню, как вставил в него выбитую мной игру онлайн снайпер 3 бесплатно Гадюки, которая дает умение «Двойная Атака».



Гордый собой я пошел тестировать игру онлайн снайпер 3 бесплатно новую крутую игру онлайн снайпер 3 бесплатно, и тут я понимаю, что... выкинул игры онлайн снайпер 3 бесплатно деньги на ветер! Эта игры онлайн снайпер 3 бесплатно для такого оружия не подходит! Много было эмоций.



Эти воспоминания ценны. Именно этого мы и хотим добиться в игре - чтобы игры онлайн снайпер 3 бесплатно вызывала игры онлайн снайпер 3 бесплатно, яркие и запоминающиеся. - Расскажите о сюжете игры и самых ярких AI персонажах, населяющих мир Royal Quest'a. - В мир Ауры вторглись темные алхимики - гомункулы с Терры, открывшие секрет бессмертия.



Они могут переселяться в новые тела, используя души людей и элениум, редкий минерал с необычными свойствами. Собственно, за душами и элениумом алхимики пришли под видом «союзников». Но обман был раскрыт и захватчиков изгнали из Ауры. И теперь король набирает войска, чтобы отправить смельчаков в мир гомункулов - отомстить и вернуть назад похищенные души.



Специально для этого похода создается мощнейший портал и новое оружие - ганмены. Игрок - один из новобранцев, которому предстоит встать под знамена короля и отправиться на Терру. В нашем мире все монстры обладают своим уникальным поведением и набором особенностей, раскрывающими их характер. Вот, например, Деревяшки при получении урона огнем будут загораться, а дальше или впадать в игру онлайн снайпер 3 бесплатно, атакуя нас ещё более яростно своей пылающей головой, или начинают бегать в панике, пытаясь затушить огонь хлопая по нему своими тоненькими ручками.



Забавное будет зрелище. Или же монстр - Гнусмас. Они не агрессивны, но защищают любого монстра, если его атакует игрок. Атака у него дистанционная, а при малейшей игры онлайн снайпер 3 бесплатно кидаются на утек, отбежав на безопасное расстояние. Затем он снова атакует.



Гнусмасы поиграют на нервах игроков! Дупель - этакий человек-шишка, вместо правой игры онлайн снайпер 3 бесплатно которого настоящая базука. Он даже рокет-джамп умеет делать! Вы увидите жизненный цикл жужи - от рождения из кокона и до «вознесения» на небеса. Поскольку большинство жуж лутеры, то если вы не поторопитесь, она прихватит с собой все награбленное.



А «Слепые жужи» будут баффать всех без разбору: и друзей, и врагов. Это добавит юмора в методичный процесс вырезания этих монстров. Лесной народец - очень забавные и интересные существа. Среди них есть Шаманы, которые лечат и накладывают разные полезные статусы (баффают) на своих друзей, а на игроков накладывают разные негативные статусы. Важно не зевать, а лучше позвать своих друзей на подмогу.



- Будет ли от выбора миссий и решений игрока что-то меняться в будущем? Или, начиная играть за нового персонажа, мы будем выполнять все тот же набор миссий? - Да, мы планируем добавлять подобные квесты в игру, и даже сейчас есть небольшое количество заданий, предлагающих выбор игроку. От его выбора изменяются задания, которые получит персонаж и, соответственно, награды.



А уж в этих заданиях могут быть какие-то визуальные изменения и в окружающем игрока мире. - Коротко охарактеризуйте главное отличие Royal Quest от других MMORPG, существующих на сегодняшний день. - У нас красивая, уютная и веселая игра с замаскированным под милой оболочкой довольно сложным, даже хардкорным наполнением. Она ориентирована на исследование мира и гринд, как подготовительный этап к массовым PvP баталиям.



Но самое главное - это качество игры онлайн снайпер 3 бесплатно. Мы делаем все на порядок лучше китайцев. Качество - это наша фишка, собранность и продуманность деталей в игре. Мы делаем мечту для гриндера, не иначе. - Сколько человек трудилось (и трудится по сегодняшний день) над игрой Royal Quest?



- Коллектив у нас сейчас небольшой, всего 25 человек. Но если считать людей, которые работают удаленно (а это художники, моделлеры, текстурщики, композиторы), можно смело сказать, что полсотни человек работают над Royal Quest. - Как вы представляете себе среднестатистического игрока Royal Quest?



Или она идеально подойдет всем? - В первую очередь это игры онлайн снайпер 3 бесплатно для игроков старой закалки, поклонников таких игр онлайн снайпер 3 бесплатно как Ragnarok Online и Diablo. Игроков, привыкших бросать вызов игровому миру и самому решать как будет развиваться персонаж, любителей посидеть вечером с калькулятором в поиске идеального билда и наилучшего эквипа. Но наша игры онлайн снайпер 3 бесплатно, несмотря на свою хардкорность, достаточно приветлива и для новичков.



Специально для них есть путеводитель, рассказывающий об особенностях и правилах нового мира. С юмором у нас всегда было все в порядке, всем новичкам это понравится. Также для новичков мы хотим реализовать систему автоматического развития персонажа в выбранном направлении.



Все это позволит освоиться в мире Ауры и не даст «запороть» персонажа из-за непонимания игровой специфики. - Сколько времени понадобится, чтобы набрать максимальный level в игре. При условии, что человек играет после работы по будням в течение 1 часа ... - Про 1 час не скажу. Мы планируем, что если игрок будет проводить в игре 2-3 часа в день, то достигнет максимального уровня за полгода.



Но это зависит от игрока, его эффективности. Я уверен, что найдутся такие крутые игроки, которые смогут набрать 50 уровней из 60-ти буквально за одну неделю. - Royal Quest ориентирована скорее на одиночное прохождение, или в определенный период без группы единомышленников не обойтись? - Мы хотим, чтобы большая часть контента была доступна для одиночной игры, чтоб игрок мог увидеть мир. Однако в некоторых случаях вам все же придется организовываться в игры онлайн снайпер 3 бесплатно, например, когда надо отбиваться в PvP локациях от назойливых противников (других игроков) или валить больших боссов. Ну и конечно придется вступить в гильдию, если вы захотите потом принимать участие в битве за замки.



- Хотелось бы узнать какие-нибудь «вкусные» игры онлайн снайпер 3 бесплатно о PvP и PvE. Что-нибудь, чем вы особенно гордитесь в этих направлениях в Royal Quest. - В PvE система элементов и карт позволяет игроку выбирать удобное место для кача (или для фарма) и делать себе билд, который будет максимально эффективен именно на этом месте, в разы облегчая убийство выбранных монстров. При правильном подходе уровень монстра особого значения не имеет. В PvP мы, в первую очередь, ориентируемся на интересные необычные режимы с достойной наградой. И этот процесс отличается именно уникальным геймплеем.



Мы предлагаем игрокам несколько режимов PvP. Традиционно один из видов - это дуэли. Еще есть Элениумные пещеры, где действуют свои правила. Можете называть это отдельным игровым режимом. Игроки в этих локациях могут выбивать из монстров (или из более успешных игроков) разнообразный лут, золото и опыт с повышенными рейтами, параллельно собирая минерал Эллениум.



В случае гибели игрок теряет часть собранного лута. Но при этом игрок не может потерять ничего, что он принес с собой. Кстати, мало просто выбить трофеи, важно их еще и унести. Но если вы покинете пещеру не через один из выходов, все награбленное вам не засчитается. По просьбам игроков мы ввели зоны свободного PvP. Там нет правил.



Просто для развлечения. Тут уж игроки могут свободно порезвиться в свое удовольствие. Но никто не заставляет, не хочешь - не нападай. Естественно, мы предупреждаем, что в этой локации зона свободного PvP. Боишься - не ходи. Скоро появится еще один PvP режим - «Захват цитадели» на летающих островах.



Одна команда защищает свою цитадель, а другие ее штурмуют. Цитадель окружена стенами и защитными боевыми устройствами. Интересная особенность: возможность «скрафтить» себе для таких сражений боевую машину - ганмена. Сражаясь на ганмене, игрок становится намного сильнее, мобильнее, получает уникальные возможности. Есть усиленная версия ганменов - гильдейский вариант.



Более дорогой и сложный как в получении, так и в развитии. Да, ганменов можно будет улучшать и кастомизировать. Если вашего ганмена уничтожили - переходим в разряд пехоты и продолжаем воевать уже своими силами. Победитель становится (остается) хозяином летающего острова.



Что это даст победителю? Владельцы будут получать небольшой процент от того золота, что выбьют игроки на локации над которой парит этот остров. Периодически в цитадели будут появляться сундуки, из которых падают разные редкие предметы.



- И немного подробностей об игровом мире в Royal Quest. Вопрос тот же: чем-нибудь особенно гордитесь? Ну, вы понимаете ...



Что-нибудь, придуманное вашей командой, за что особенно гордость берет. - Я горжусь не чем-нибудь конкретным, а вообще всем, что сделано. А вообще я рад за многие успешные моменты, их десятки.



Стоит выделить то, что мы сделали не очередной клон ВоВ (как у всех), а то, что наша игра имеет свое лицо, у которой есть интересный продуманный и очень разнообразный мир. И этот мир мы можем долго развивать, а игроку в нем будет интересно жить. - Какие MMO игры считаете своими основными конкурентами? - Прямых конкурентов нет. Наверное, конкурентом является Ragnarok Online II, и наверное, можно сказать Diablo 3, хотя это совсем не ММО. Клоны ВоВа точно не конкуренты.



- Как будет развиваться игра в будущем? Есть ли какие-нибудь предположения сейчас? - Мы будем постоянно развивать и дополнять игру, расширяя игровые возможности. Это будут новые территории, разнообразные существа и расы, новые игровые режимы и интересные задания.



В ближайшее время мы добавим новые режимы массовых сражений между игроками, захват и контроль собственности. Далее вы столкнетесь с черными алхимиками, затаившимся в своих тайных лабораториях и примите участие в строительстве звездных врат. Ну и конечно нанесете ответный визит на Терру.



А еще художники жаждут быстрее запустить подводную локацию с рыбами. Ну и еще будем добавлять питомцев, личный транспорт и всякую другую приятную сердцу геймера ерунду. - Спасибо за ответы! MMOGURU.RU