Игры типа gta скачать бесплатно возможно еще быстрей



Сегодня на на нашем сайте продюсеры проекта RIFT Адам Гершовиц (TRION) и Алексей Гладков (Belver) поделятся с нами игр типа gta скачать бесплатно сокровенным о любимом проекте. Однако это еще не все. Ищите на сайте конкурс, посвященный RIFT. Старт - сегодня! GG: Поскольку мы игре типа gta скачать бесплатно хорошо игры типа gta скачать бесплатно с вашим проектом, давайте сразу перейдем к вопросам. Расскажите, пожалуйста, чем обусловлен выход на российский рынок, какие изменения были сделаны в игре, и как был учтен интерес российского рынка в игры типа gta скачать бесплатно игры типа gta скачать бесплатно, насколько было необходимо делать эти изменения/новшества.



Адам Гершовиц: Большинство изменений в русской игры типа gta скачать бесплатно RIFT направлены на то, чтобы должным образом локализовать игру типа gta скачать бесплатно. Мы также будем ожидать результатов беты для дальнейшей корректировки игры типа gta скачать бесплатно и её игры типа gta скачать бесплатно под русских игроков. GG: Перед выходом патча 1.4 велись обсуждения что теперь больше внимания будет уделено к ворлд ПвП, что немало интересует в первую игру типа gta скачать бесплатно хардкорных игроков. Изменилась ли игра типа gta скачать бесплатно? Адам Гершовиц: Мы постоянно стараемся проводить улучшения во всех аспектах игры типа gta скачать бесплатно.



На данный момент мы сосредоточили свои силы на PvP для дальнейшего совершенствования системы PvP разломов. GG: После введения в игру систему LFG и реализации доступа к варфронтам с любой точки, это сильно упростило процесс перемещения. Насколько необходима работа над детальной прорисовкой мутантов, пейзажей, ведь по игре типа gta скачать бесплатно пользователь пролетает всего нажатием одной игры типа gta скачать бесплатно?



Адам Гершовиц: Одним из ключевых моментов, который делает игры типа gta скачать бесплатно LFG и LFD интересными, является тот факт, что вы можете перемещаться в данж или на варфронт не теряя текущего прогресса в игре. Для нас было очевидным добавить эту особенность к игре типа gta скачать бесплатно LFG. GG: Расскажите, пожалуйста, будут ли введены новые инсты на 5, 10, 20 человек, какая игра типа gta скачать бесплатно ведется в данном направлении, будут ли добавления к существующим или будет создание абсолютно новых? Какие вообще будут нововведения в игру типа gta скачать бесплатно, локации, расы, классы, скилы? Такой же вопрос по увеличению количества экипировки, артефактов и их уникальности.



Адам Гершовиц: Мы регулярно добавляем новый контент для игроков с разным стилем игры. С момента запуска мы добавили два рейда на двадцать человек, два - на десять и один, рассчитанный на двух участников. Так что вполне логично, что и в дальнейших апдейтах будут появляться новые инстансы. GG: Отлично! Сейчас очень сильно в онлайн-играх развивают социальную составляющую.



Что планируется сделать по данному направлению в RIFT, может это будут мини-игры или же свадьбы, может даже возможны особые взаимоотношения внутри гильдий или между ними? Адам Гершовиц: Социальное взаимодействие между игроками представляют для нас особый интерес в дальнейшем. Сейчас мы направляем свои усилия на то, чтобы добавить в игру как можно больше контента для совместного прохождения, чтобы мотивировать игроков играть вместе. После этого мы сконцентрируем своё внимание на чисто социальных взаимодействиях, таких как свадьбы и проч.



GG: Пожалуйста, скажите пару слов игрокам. Есть ли у вас какие-нибудь советы для начинающих или, может быть, опытных игроков Адам Гершовиц: Наша команда с нетерпением ждёт релиза RIFT в России. Чем больше людей играют, тем больше мы вдохновляемся и стараемся сделать так, чтобы вы получали от RIFT самые яркие впечатления, которые только может предложить жанр ММО, вне зависимости от того, в какой точке мира вы играете. И несколько дополнительных комментариев от продюсера русской версии RIFT Алексея Гладкова. GG: После выхода игры на российский рынок, какое будет взаимодействие с евро серверами?



Будет ли возможность переноса персов, гильдий, что потеряют и что приобретут игроки? Возможно, будет введена кириллица на евросерверах? Вообще, как будет происходить процесс объединения, будет ли возможно такое объединение? Алексей Гладков: Русская версия будет работать на отдельных серверах, расположенных в России, которые, кстати, уже успешно запущены, и мы сейчас активно тестируем на них рабочую версию - готовимся к ЗБТ. Соответственно, для русской версии будут свои учетные записи, своя система оплаты подписки и игры типа gta скачать бесплатно техническая поддержка на русском языке. Версия игры при этом будет соответствовать актуальной европейской версии.



Вопрос возможности переноса персонажей с европейских и американских серверов на наши всё еще обсуждается с TRION и окончательного решения пока не принято. Перенос гильдий целиком - маловероятен. Введение кириллицы на евросерверах не планируется, так как универсальным языком общения для европейской версии является английский, а для удобства русскоязычной аудитории и запускается специальная русская версия.



GG: Будет ли вообще какое-то отличие от европейского варианта клиента, может даже самой игры, будет ли какая разница или это все же будет одно единое целое и так уже нами любимое? Алексей Гладков: К моменту релиза введение особых отличий русской версии игры от европейской, помимо собственно русского языка и русской озвучки, не планируется. Это связано с тем, что мы хотим предложить в России именно ту игру, которая уже высоко оценена игроками Европы и США. Однако уже во время закрытого и открытого тестирования мы будем собирать мнения и пожелания наших игроков. И мы не исключаем в дальнейшем введения в игру каких-то новых возможностей или изменения существующих разработчиками по нашей просьбе - специально для русской версии. Но мы еще раз хотим подчеркнуть, что в этом вопросе будем опираться, прежде всего, на мнение самих игроков.