Онлайн игра где можно стрелять без проблем



Лето - онлайн игры где можно стрелять отпусков. Особенно это касается июля месяца, когда честные и не очень работники разъезжаются по всевозможным курортам. Ни для кого онлайн игре где можно стрелять давно не секрет, что седьмой по счету календарный месяц, как правило, самый скучный на игровые релизы период. Не будем изобретать велосипед, справедливо назвав его «мертвым сезоном».



Нынешний год исключением не стал. Мы хотим представить вам несколько проектов, которые хоть как-то могут приглянуться изголодавшемуся по качественным стрелять где можно играм онлайн геймеру. Знакомиться с ними лично или еще раз пройти онлайн игру где можно стрелять GTA IV, Assassin's Creed II, (вписать свое название) - дело исключительно ваше, потому как эти игры на онлайн игру где можно стрелять и must buy явно не претендуют. UFC Personal Trainer: The Ultimate Fitness System Жанр: Sports онлайн игры где можно стрелять выхода: 1 июля Платформы: Xbox 360, PS3, Wii Проводите много времени за игровой консолью? Онлайн игры где можно стрелять задуматься о собственном здоровье.



Но одних мыслей онлайн игр где можно стрелять, необходимо действовать. Для того, чтобы привести свое тело в порядок и покрасоваться на пляже, необязательно пересматривать все выпуски «Малахов +» и следовать советам ведущих, просто зайдите в ближайший магазин, где продают видеоигры. Онлайн игре где можно стрелять с первого июля на прилавках там можно обнаружить UFC Personal Trainer: The Ultimate Fitness System - спортивный симулятор, разработанный онлайн игрой где можно стрелять Heavy Iron. В нем вы найдете большое количество самых разнообразных методик Национальной академии спортивной медицины. Страстно желаете сбросить лишний вес или похвастаться стальными мускулами?



Нет ничего проще. Симулятор поможет определиться с онлайн игрой где можно стрелять, онлайн игр где можно стрелять вы хотите достигнуть, после чего составит комплекс необходимых упражнений. Дело за малым - приступить к ежедневным тренировкам. Модели виртуальных персонажей продемонстрируют правильность выполнения каждого упражнения. Однако никто не запретит подкорректировать программу тренировок и ее частоту под собственный онлайн игр где можно стрелять и режим дня. Онлайн игры где можно стрелять Kinect для Xbox 360 расширяет границы тренировок.



Теперь ничего не стоит поколотить виртуальную грушу или отработать удар с не менее виртуальным тренером. Весьма увлекательная штуковина, если вы всерьез задумались о домашних тренировках и собственном здоровье. Super Street Fighter IV: Arcade Edition Жанр: Fighting онлайн игры где можно стрелять выхода: 5 июля Платформы: PC Все фанаты файтингов на PC должны бы уже знать, что пятнадцатого числа выходит Super Street Fighter IV: Arcade Edition - классический 2D мордобой с 3D персонажами и уровнями, улучшенный и дополненный. Стоит сказать разработчикам и издателю большое спасибо хотя бы за то, что не забывают PC как платформу, а то с файтингами в наших онлайн игр где можно стрелять очень уж сложная онлайн игра где можно стрелять сложилась. Консольным товарищам повезло больше (в чем мы не сомневались), онлайн игр где можно стрелять релиз для Xbox 360 и PS3, пока вы читаете эти строки, уже состоялся и мы об этом не так давно писали.



Не стоит ждать большого рассказа об Arcade Edition. Отметим лишь то, что в игре , как и в консольной версии, появится четыре новых персонажа: Рю, Они, братья Ян и Юн. Вместе с ними в SSF IV будет насчитываться 39 героев. Мелкие доработки, нюансы и прочие финтифлюшки уже 5 июля. Зовите в гости друзей и устройте настоящий турнир.



Один из проектов месяца, который действительно стоит внимания. Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 Жанр: Action/Adventure Дата выхода: 12 июля Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii На фильмах «Гарри Поттер и ...» можно наблюдать этапы взросления главного героя - Дэниела Рэдклиффа. Не в пятницу, но тринадцатого июля в кинотеатрах страны начнется прокат последней части истории о «мальчике, который выжил». Выход каждого фильма всегда сопровождался разного рода ширпотребом для фанатов. Сувениры, плакаты, саундтрек к фильму и, конечно же, видеоигры.



Для всех трех платформ уже двенадцатого июля можно будет купить Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 - очередное творение, издателем которого является Electronic Arts. Поскольку чистокровный волшебник уже прошел все школьные предметы, да и вообще, «забил» на Хогвардс, от новой игры стоит ждать настоящего экшена. О, да, экшена на волшебных палочках, ведь в завершении истории Гарри Поттера ждет сражение с тем, кого нельзя называть по имени - Волан де Мортом. Вот беда, все-таки назвали.



Силы тьмы должны быть истреблены. Или силы света. Короче говоря, если вы считаете себя подлинным фанатом Гарри Поттера, то эта игра ждет вас, а вы ее. Если же нет, то несколько раз подумайте. На фильм рекомендуем сходить всем.



Captain America: Super Soldier Жанр: Action Дата выхода: 19 июля Платформы: Xbox 360, PS3, Wii Пока существует Marvel, существуют и комиксы. Пока существуют комиксы, в мире будет полно их поклонников. Только не в нашей стране. Ну, не заладилось и все тут. Поэтому мы крайне равнодушно относимся ко всяким там «Зеленым Фонарям» и «Капитанам Америки». Другое дело - капитан очевидность, гуляющий в рунете уже с давних времен.



Такие игры как «Капитан Америка: Супер солдат» не появляются просто так, а в ста процентах случаев приурочены к выходу одноименного фильма. Не стал исключением и сегодняшний гость, ведь 28 июля в кинотеатрах страны выходит в прокат «Первый мститель» (Captain America: The First Avenger). Игра по фильму - это как приговор. Добавить здесь больше нечего. Хотя, стоп.



Релиз «Капитана» для Xbox 360 и PS3 состоится только в Северной Америке 19 июля; до Европы творение Next Level Games, кажется, не доберется. Мы вас проинформировали, а дальше уже сами решайте - ехать ли за этой игрой в штаты или не ехать, заказывать на amazon.com или нет ... Полный абзац Выносить отдельно следующие проекты нет никакого смысла, поэтому объединим их под одним заголовком. Владельцы Xbox 360 и поклонники L.A. Noire в одном лице могут радостно хлопать в ладоши, ведь 12 июля выходит второе загружаемое дополнение к этой игре - L.A. Noire: Reefer Madness.



На этот раз детектива Коула и его напарника будет ждать запутанная история, ключевым словом в которой является «наркотики». Все подробности после релиза. Ждать конкретных фактов и ответов на вопросы после выхода стоит и от другого дополнения - Fallout: New Vegas - Old World Blues.



Создатели решили превратить протагониста в «подопытного кролика». Мы пока и сами с трудом представляем, что бы это могло значить. Помимо продолжения сюжетной линии нас ждет масса мелких нововведений, доработок и прочих вкусностей. Познакомиться с Old World Blues можно будет уже 19 июля. Аддон выйдет одновременно для всех платформ: Xbox 360, PS3 и PC. И, наконец, в июле (конкретной даты нет) нас ждет очередная игра во вселенной «Вархаммер» - Warhammer 40,000: Kill Team для Xbox 360 и PS3. Стратегия на консолях?



Ни в коем случае. Kill Team - это кооперативный аркадный шутер, в котором космодесантники «дают жару». С реальным или AI напарником вам предстоит взять в руки тяжелый автомат, гранаты и «мочить» орков! Огромные зеленые боссы и бешеный драйв прилагаются.



P.S. 19 июля - выход Call of Juarez: The Cartel. Игра должна была появиться месяц назад. Прочитать о ней можно в предыдущем материале: «Игровой июнь». Друзья, на этом все. Не забывайте отрываться от видеоигр и наслаждаться прекрасными летними деньками в кругу друзей. В комментариях ждем ваших отзывов и предложений по поводу материала.