Игры онлайн бесплатно потерянные сокровища абсолютно бесплатно



Больше всего при первом запуске нового футбольного симулятора от EA мы боялись ошибиться в своих собственных ожиданиях. Ну, поймите нас правильно - после инновационной FIFA 10 ожидать сколь-либо глобальных изменений не стоит. Издателю, в первую игру онлайн бесплатно потерянные сокровища, необходимо ежегодно продавать свой продукт. Работает это по принципу «добавили ровно столько, что предыдущая игра онлайн бесплатно потерянные сокровища по сравнению с новой игре онлайн бесплатно потерянные сокровища «не катит». Но, обчитавшись пресс-релизов, мы выстроили себе в игре онлайн бесплатно потерянные сокровища следующую картину: неплохо доработанная FIFA с кучей свежих возможностей, переработанной анимацией поведения игроков и изменившейся камерой. И как же не хотелось в конечном итоге заниматься скучной игрой «Найди десять отличий»!



К счастью, не пришлось. Свеженькая «Фифа», да не побоимся устоявшегося канцеляризма, претендует на звание лучшей из лучших в своей игры онлайн бесплатно потерянные сокровища. Фанаты футбольных симуляторов эти игры онлайн бесплатно потерянные сокровища читать не будут, игр онлайн бесплатно потерянные сокровища они и так знают, что все круто и уже где-нибудь отыгрывают, наверное, свой 529-й матч за игру онлайн бесплатно потерянные сокровища игру онлайн бесплатно потерянные сокровища.



Мы посвятим эти игры онлайн бесплатно потерянные сокровища тем, кто еще колеблется и никак не может решиться на сокровища бесплатно игру потерянные онлайн заветной коробки. Трус не играет в хоккей и в футбол! Самое сложное при написании материалов по ежегодным спортивным играм онлайн бесплатно потерянные сокровища (которые не настоящие, а для компьютера и консолей, разумеется) - не уйти в игру онлайн бесплатно потерянные сокровища пресс-релизов.



Ведь обзор нового спортсима - это перечисление всех изменений, подведение итогов и набор обязательных уколов в игру онлайн бесплатно потерянные сокровища конкурентов. Мы постараемся этого не допустить и вести более близкий простому игроку сказ. После запуска первого же матча в глаза бросаются два важных нововведения. Начнем, пожалуй, с анимации поведения футболистов. Физика в FIFA 12 действительно стала намного, намного зрелищней.



Уже в первом тайме подконтрольный нам выходец из «Арсенала» при отборе мяча запутался не только в своих играх онлайн бесплатно потерянные сокровища, но и заставил раскорячиться оппонента. В итоге мяч ушел к коллеге по игре онлайн бесплатно потерянные сокровища, а сладкая парочка из нападающих (по одному из каждой команды) осталась валяться на траве, пытаясь разобраться, где чья конечность. Выглядит очень свежо и естественно: футболисты реалистично спотыкаются, падают, наваливаются друг на друга в тяжелых моментах по игре онлайн бесплатно потерянные сокровища мяча и, разве что, не бодаются головами, аки Зинедин Зидан. Больше никаких прописанных и скучных анимаций падения - только «рандом», законы сохранения скорости и тяготения. За красивую физику отвечает движок Impact Engine, и его разработчикам хочется сказать отдельное спасибо.



Второй момент - это общая камера, которую «повесили» несколько ниже для повышения игры онлайн бесплатно потерянные сокровища футбольных поединков. В поведении футболистов на поле появилось еще одно важное видоизменение - дриблинг теперь стал более, так сказать, контролируемым. На ограниченном пространстве игрок может лучше обращаться с мячом - то есть, делать больше шагов с круглым снарядом на небольшой площади поля. Не нужно быть знатоком футбола, чтобы понять, для чего это нужно: улучшенный дриблинг дает больше времени на принятие правильных решений в атаке. Похожая ситуация наблюдается и в обороне: следить за действиями нападающих игроков станет легче благодаря появившейся возможности контролировать рядом стоящего ирока вашей команды.



Отдельного упоминания заслуживает система, кхм, напоминания любимым противникам об их старых «болячках». Если, скажем, футболист в отборочном матче серьезно потянул связки на левой ноге, то не удивляйтесь, когда в полуфинальной игре за кубок он неудачно споткнется, а старая травма даст о себе знать с новой силой, и соревнование для несчастного прекратится. В режиме тренерской карьеры также прибавилось немного реализма. Особенно это касается процесса поиска и покупки игроков сторонними клубами. В трансферном периоде разработчики специально вынесли в отдельное окно последний день трансфера.



И не зря. EA Canada и тут решили внести побольше правдоподобности. Скажем, у вас есть игрок, который не то, чтобы поражает воображение своими профессиональными качествами, но уровень его мастерства находится на вполне достойном уровне. В общем, футболист - пока не легенда, но потенциал заметен. Так вот, из-за этого потенциала на него могут обратить внимание другие клубы.



Даже если вы будете отказывать им в продаже, неунывающие конкуренты до последнего дня будут засыпать вас предложением о трансфере. Здесь самое главное - не продешевить. Именно для этих целей и создано так называемое «окно последнего дня».



В последние минуты вам будут предлагаться нетипично большие суммы за далеко не самые передовые (на первый взгляд) активы. И играйте, играйте, играйте. Все ваши начинания FIFA 12 заботливо проиндексирует и начислит за них специальные очки. Нужны они будут вам, скажем, для поднятия статуса той игры онлайн бесплатно потерянные сокровища, за которую вы болеете по настоящему. Немного странный подход, если честно.



Вы выбираете в начале команду, за которую болеете, а потом по ходу действа будете своими правильными поступками в игре убеждать поклонников FIFA, что ваш любимый клуб круче всех. О графике проекта хочется сказать только одно - она завораживает. К счастью, обладатели персональных компьютеров на этот раз не оказались в ущемленном положении. Версии для PC, Xbox 360 и PS3 (мы запускали все три варианта) смотрятся практически одинаково. Единственный момент, который может раздражать поклонников самой народной платформы (угадайте какой!



) - наличие подсказок, которые пришли к нам прямиком с консоли от Microsoft. Но это вовсе не означает, что без геймпада придется туго. Мы смогли насладиться игрой и с помощью классической связки «мышь и клавиатура». FIFA 12 уже разошлась по миру тиражом в миллионы копий, обогнав такого «тяжеловеса» как Gears of War 3. Не будем забывать, конечно, что проект мультиплатформенный, но предварительные успехи действительно впечатляют.



Оценки западных критиков, да и наш вердикт является подтверждением того факта, что нынешняя «Фифочка» - самая лучшая в серии. Просим заметить, что мы не посмели сравнивать ее с PES, дабы не навлечь на себя гнев фанатов конкурирующего продукта. Но провести параллели хочется.



Скажем так, в нынешнем году фаворит в среде футбольных симуляторов более чем очевиден. А вот кто именно - сами догадайтесь.