Zuma s revenge играть бесплатно быстро, удобно и надежно



Начало Второй Мировой zuma s revenge играть бесплатно...22-е июня фашистская Германия напала без предупреждения zuma s revenge играть бесплатно на Великую Россию... Zuma s revenge играть бесплатно вам zuma s revenge играть бесплатно попытка воевать против zuma s revenge играть бесплатно, разбить их в пух и прах (или zuma s revenge играть бесплатно против Великой Державы, ну так играть я zuma s revenge играть бесплатно!), как судя из zuma s revenge играть бесплатно игры (ИЛ-2 Штурмовик), вы будете выполнять роль летчика, управляя самолетами времен Второй Мировой. Выбор летательных средств не так однообразен, как вы думаете, существует не только несколько видов нашего почётного самолета zuma s revenge играть бесплатно, но и есть и другие русские и немецкие самолёты (ну zuma s revenge играть бесплатно наши превосходят по параметрам). Сюжет в игре, а что о нём говорить вроде и так всё понятно, вы на протяжении всей игры в ИЛ-2 Штурмовик выполняете многие задания (например разрушить какое-либо сооружение, сбросив на него бомбу, или сбить вражеские самолёты и так далее), летая не на одном самолёте, ведь в zuma s revenge играть бесплатно войны появлялись zuma s revenge играть бесплатно новые и новые модели.



Управление самолётом почти как в настоящей жизни. Zuma s revenge играть бесплатно такое ощущение как будто сидишь в zuma s revenge играть бесплатно реального ИЛ'а. Возьмем например процедуру взлёта, а взлететь на так просто как вы думаете, после включения двигателя надо вырулить на взлётную полосу (но в большинстве миссий этого делать не zuma s revenge играть бесплатно), потом надо установить закрылки во взлётное положение, держа тормоз, набирать обороты двигателя, а потом когда будет слышён рёв (т.е. двигатель набрал обороты), отпустить тормоз и на опредёленной скорости потянуть рычаг на себя. Это кажется с первого взгляда легко сделать, но практика говорит другое и не так уж просто взлететь, особенно тяжело, когда ваш самолёт гружёный. Посмотрите на количество приборов, над которыми написано по-русски их название (ну конечно у немцем надписи написаны по-немецки), причём эти все приборы рабочие, в том смысле, что показывают данные о полёте или о самом летательном средстве, например скорость, количество оборотов двигателя, расположение к горизонту, топливо и многое другое. Даже видно движение штурвала или когда вы набираете газ, zuma s revenge играть бесплатно движение ручки.



Во время полёта вы можете выполнять всякие zuma s revenge играть бесплатно, такие как петля или "боевой разворот" (т.е. резкий) или лететь и кружится, но так сразу у вас это не получится надо сначала потренироваться. Перед каждой миссией вы можете выбрать загрузку вашего самолёта (количество вооружения и топлива), чём меньше загружен, тем легче им управлять. Ели большая загрузка самолёта, то тогда приходится включать часто форсаж, но он негативно влияет на двигатель (он может перегреться). Имеется четыре типа вооружения: пулеметы, пушки, ракеты и бомбы (пулёметы - это самое скорострельное оружие, пушки менее скорострельней, но зато приносят больший ущерб, у ракет нет никакой системы наведения, просто летят прямо, ну а бомбы, о них вы так всё знаете). Вы даже можете управлять пулёметчиком, сидящем в конце кабины и поражающий цели летящие с задит (но это только в ИЛ-2). Когда ваш самолёт подбили вы можете катапультироваться, но если сделаете это на малой высоте, то разобьётесь.



Как видно gameplay в ИЛ-2 Штурмовик просто великолепен, как в жизни. Графика в ИЛ-2 Штурмовик на высоте. Самолёты выглядят как настоящие, вокруг них можно крутить как хочешь камеру, каждая деталь самолёта изумительно zuma s revenge играть бесплатно, видна каждая деталь и даже сам пилот и пулемётчик.



В кабине, двигая мышкой можно разглядеть каждый прибор и увидеть его название или посмотреть в любою сторону. В ИЛ-2 Штурмовик имеется даже дождь, который плохо влияет на видимость. А какие эффекты разрушения самолёта, это надо видеть, как отламывается крыло, винт весь искорежился, двигатель загорелся, как это красиво. Ну что сложилось впечатление о графике? Если нет, то посмотрите скриншоты.



Звук одним словом, как и графика великолепен. Послушайте как жужжит мотор, какой звук после выстрелов из оружия. Как видно из выше сказанного ИЛ-2 Штурмовик великая игра всех времён и народов. Посмотрите какой в игре великолепный gameplay, какое реалистичное управление самолётом, а про графику сказать хуже не могу, потому что она блещет красотой.



В итоге мы видим настоящий симулятор самолетов Второй Мировой войны. Я РЕКОМЕНДУЮ всем поиграть в эту игру, даже тем, кто не увлекается симуляторами самолётов.