Играть игру бесплатно супер семейка популярно и бесплатно



Добрый день, играть игры бесплатно супер семейка и господа! Мы играть игры бесплатно супер семейка поздравить вас с началом играть игры бесплатно супер семейка Electronic Entertainment Expo 2010 - самого яркого, самого интригующего и самого запоминающегося игрового события года. Главное игровое событие года, традиционно проходящее в выставочном комплексе LACC в центре Лос-Анджелеса, на три дня собрало под одной крышей ведущих разработчиков и издателей играть игр бесплатно супер семейка со всего света. За небольшим исключением (создатель играть игры бесплатно супер семейка Twisted Metal Дэвид Джаффе, издательство Rockstar Games) приехали все, чьи новые творения с таким нетерпением ждут игроманы и играть игры бесплатно супер семейка.



Компании-платформодержатели - Sony, Nintendo и Microsoft, а также крупнейшие игровые издательства - Ubisoft, Square Enix, Electronic Arts, Capcom и Konami - проведут на играть игре бесплатно супер семейка собственные играть игры бесплатно супер семейка (M$, EA, Ubi - уже провели). Все остальные ограничились стендами с демоюнитами новых играть игр бесплатно супер семейка, ударную рекламную поддержку которых призваны обеспечить очаровательные девушки-модели и играть игры бесплатно супер семейка геймдизайна. E3 2010 началась с выступления Microsoft, которое разделилось на две играть игры бесплатно супер семейка: развлекательную - Project Natal Experience, где прессе презентовали давно ожидаемый сенсорный контроллёр для Xbox 360, и информационную - Microsoft Media Briefing, на которой продемонстрировали собственно играть игры бесплатно супер семейка. Project Natal Experience прошла с размахом: приглашённая на выступление знаменитая канадская цирковая играть игра бесплатно супер семейка Cirque du Soleil устроила незабываемое представление. Суть рассказанной на языке акробатики ироничной играть игры бесплатно супер семейка с аллюзиями на библейские мотивы сводилась к следующему: Kinect - это следующая ступень играть игры бесплатно супер семейка видеоигр.



Kinect - это новое, теперь уже окончательное название сенсорного устройства, рабочим именем которого было Project Natal. Можно придумать два объяснения названия: первое - очевидное, от слова kinetic - кинетический. Второе - от сочетания слов Kin (Microsoft выпускала мобильные телефоны с таким названием) и connect - соединять. Впрочем, о возможной связи между телефонами и новым устройством пока молчат - равно как и о его цене. Зато объявили дату выхода - 4-ое ноября этого года.



Медиабрифинг Microsoft стартовал так, что из глаз посыпались играть игры бесплатно супер семейка, а в ушах ещё долго звенело: один за другим звучали анонсы новых боевиков. Сначала на играть игру бесплатно супер семейка вышел Марк Ламиа, глава студии Treyarch, и показал Call of Duty: Black Ops - продолжение самого успешного FPS последних лет. В руках у Марка геймпад, его играть игра бесплатно супер семейка транслируется на большом экране: джунгли, захват неприятельского блокпоста, откуда доносятся крики - непременно на русском - главном злодейском языке декады. Вертолёт с советской красной звездой: Марк залезает внутрь, компьютерный напарник садится за пулемётную играть игру бесплатно супер семейка, взлетают. Дальше происходит нечто невообразимое: вертолёт вихрем проносится над тропиками, выстрелами ракет уничтожает вражеские укрепрайоны, плавсредства и бронетехнику, пулемётными очередями добивает пехоту и обрушивает наземь геликоптеры. «Тотальная зачистка» - слишком мягкое определение того, что сейчас произошло.



На сцену выбегает Дон Маттрик, главный в Microsoft по Xbox, и, радостно улыбаясь, объявляет: все дополнения для Black Ops будут появляться сначала на Xbox 360, и только уже потом - на всём остальном. Таков результат их с Treyarch дружеского соглашения. Дружить, очевидно, собираются против Sony - впрочем, на PlayStation 3 играть игры бесплатно супер семейка всё равно появится. «Xbox в этом году исполняется десять лет, - продолжает Маттрик, - И это будет год больших перемен. Kinect - вот что изменит ваше представление об играх и общении с играть игрой бесплатно супер семейка и друзьями».



Ждёшь, что наконец покажут революционное устройство с комплектом игр, но не тут-то было: в зале меркнет свет, сверкает молния (на экране) и откуда-то из-за кулис вдруг возникает Хидео Кодзима - миниатюрный японец, которому на вид дашь не больше тридцати (на играть играх бесплатно супер семейка деле ему скоро сорок восемь), создатель одной из лучших видеоигр в истории - шпионского боевика Metal Gear Solid. Серия в последние годы несколько отошла от стелс-канона и, говоря откровенно, пошла в разнос - выходит не только на аристократичной PlayStation, но теперь вот и на Xbox 360, и даже на мобильных телефонах. Но это ничего: Хидео здесь, в Лос-Анджелесе, и привёз свежий трейлер Metal Gear Solid Rising, с которым выступает на конференции Microsoft.



Если перехватило дыхание - расслабьтесь: игра не 360-эксклюзив. Пока. Сам ролик короткий, но очень насыщенный: полузаброшенный завод, тёмные коридоры патрулирует вооружённый с ног до головы робот. По потолку скользнула тень - он выпускает очередь из пулемёта, но всё мимо: кибернетический ниндзя Райден мягко приземляется у него за спиной, и в течение секунды-двух разрубает на три части. Сиганобу Матсуяма - продюсер проекта, которого Кодзима вызвал на подмогу, поясняет: «Игровая механика нашей игры основывается на концепции Zan-Datsu (мы играть игры бесплатно супер семейка придумали это слово): zan на японском означает «рубить», а datsu - «вырывать».



Жанр игры авторы назвали Lightning Bolt Action, то есть что-то вроде «молниеносный экшен», а по виду так и вовсе похоже на Beat 'em up. В общем, обязательно посмотрите сами. Наконец, начинаются эксклюзивны. Первый из них - Gears of War 3, одна из сильнейших игр в линейке Microsoft. Демонстрация геймплея (играет сам Клиффи Би - бессменный дизайнер всех игр играть семейка супер бесплатно игры, и трое его коллег - в игре мультиплеер на четверых) даёт заряд бодрости на неделю: герои расстреливают рядовых монстров десятками, использует их в качестве живого щита, взрывают несколько крупных ламбентов и вообще - всячески демонстрируют, что новая Gears of War - это круто.



Следующая на очереди - Fable 3, новая серия Action-RPG от мастера Питера Молиньё. В королевстве Альбион зреет революция: народ недоволен тираном на троне - ему нужен герой, который освободит страну от гнета. Схватки на мечах, мушкетные перестрелки, метание файрболлов, сражения на кораблях и подводные плавания, захватывающая история и фирменный английский юмор - всё приложится. Только один вопрос - куда подевали собаку?



Сумбурный анонс Codename: Kingdoms - эксклюзива студии Crytek для Xbox 360 про гладиаторов. Больше сказать об игре пока нечего - смотрите кинематографический трейлер. Halo Reach. Она не нуждается в представлении.



Новая часть одного из лучших мультиплеерных экшенов в истории - ещё эпичнее, ещё масштабнее, ещё прекраснее. Действие играть игры бесплатно супер семейка происходит на планете, очень похожей на Землю, но с большой дырой на месте одного из континентов. С небес сыплются капсулы с врагами - спартанцы отстреливаются и прорываются к большому индустриальному зданию невдалеке.



Прорвались, а там - космический корабль и выход в космос. Битва на земле плавно перетекает в космическую играть игру бесплатно супер семейка: игра приобретает вид аркадного космосима и обрывается на самом интересном. «Хардкорная» часть пресс-конференции на этом заканчивается, начинается «казуальная». Сотрудники Microsoft всеми силами пытаются убедить нас в том, что Kinect - это невероятно удобный инструмент для управления консолью и аккаунтами в разных сервисах: Netflix, Last.



fm, facebook и прочих. Верится пока что с трудом: привычное кнопочное управление кажется намного удобнее кинетического. Зато некоторые из Kinect-игр внушают оптимизм: если Kinect Sports похожа на переделанную Wii Sports, то Kinect Joy Ride (гоночки; руки надо держать так, будто сжимаешь в них руль), Kinect Adventures (игрок стоит на движущейся платформе, уворачивается от препятствий и собирает монетки) и River Rush (то же, только вместо платформы - плывущая на большой скорости надувная лодка) выглядят как минимум оригинально. А ведь ещё были показаны Kinectimals (это что-то вроде Nintendogs, только вместо собачек - тигрята) и симулятор танцора Dance Central от Harmonix (авторы Rock Band). У этих проектов есть все шансы завоевать успех.



Конечно, они довольно простые и полностью подпадают под определение «казуальных», но ведь той же Nintendo удалось заработать на казуалах миллионы. А что касается «хардкорных» игроков, то специально для них у Microsoft в рукаве припасены две игры: суперреалистичный автосимулятор Forza Kinect и экшен по мотивам «Звёздных войн». Закончилась конференция на радостной ноте: публике представили новую модификацию Xbox 360 (о чём вы уже могли прочесть у нас на сайте) и подарили каждому из присутствующих в зале по такому агрегату. Журналисты остались конференцией очень довольны.



И, наверное, самая важная новость для российских владельцев Xbox 360 - Microsoft официально объявила о том, что Live наконец будет запущен в России! Предположительно, сервис начнёт работать уже этой осенью.