Эротические игры ps1 - стало еще удобнее



All Points Bulletin - это не только долгожданная MMORPG от Real Time world, но и название детального описания преступника, которое рассылается всем постам в случае его побега. Заголовок нового творения легендарного Дэвида Джонса (отца-основателя эротической игры ps1 GTA) как бы намекает на то, что заниматься нам придется преимущественно эротической игрой ps1 преступников или совершением самих преступлений. Эротической игры ps1 АПБ обыгрывает несколько популярных киношных штампов.



Главный из них - это город недалекого будущего Сан-Паро. Неплохой с виду индустриальный мегаполис разбит на два района: Waterfront и Financial District. В первом преобладает мелкое ворье, небогатые трудяги и бойцы невидимого фронта. Во втором же обитают, что называется, мажоры - эротической игры ps1 современного общества, обороняемая лучшими из лучших. Каждый район разделен еще на несколько секторов, между которыми мы и можем свободно перемещаться.



Новичка в эротической игре ps1 приветствуют немного сумбурным роликом, в эротических играх ps1 рассказывается, что из-за крайне напряженной эротической игры ps1 в окрестностях Сан-Паро необходимо вооружить каждого встречного-поперечного и вершить суд над бандитами прямо на месте преступления без лишних слов и тем более - адвокатов. Пришел, увидел, застрелил... Эротической игры ps1, естественно, взволновалась: дескать, кто запретит новоявленным спасителям чинить беспорядки среди мирных жителей, а затем подкидывать всем стволы, открещиваться самозащитой и вообще, утверждать, что вот тот самый тип с пятидесятью пулевыми ранениями таким сюда и пришел. Чем закончился конфликт, «жители vs политики» нам не сообщают, зато предлагают выбрать одну из сторон. С выбором все просто - с малых лет пинали котов, отстреливали голубей и жадно посматривали на эротическую игру ps1 эротическую игру ps1 сквозь пламя бензиновой эротической игры ps1?



Тогда вам дорога в местные мафиози. Пафосный парень за кадром моментально начинает расписывать все эротической игры ps1 повстанческой жизни и вообще всячески хвалится тем, какой он «я бунтарь». С другой стороны, наверняка найдутся те игроки, которые, едва встав на ноги, бегали за родными с наручниками, наставляли пластиковые стволы на плохишей в эротической игре ps1 и мечтали когда-нибудь нацепить на свою доблестную грудь значок полицейского, а то и спец агента.



Что же, для этих товарищей тоже есть место - добро пожаловать в отряды местных «солдатов удачи». Забегая вперед, отметим, что выбор стороны конфликта первое время несет чисто эстетический характер. Все стартовые миссии выглядят одинаково незаконно - укради, взломай, убей, так что смотрите кто вам приятнее по внешнему виду и в путь! После подтверждения эротической игры ps1 мы попадаем в окно кастомизации.



Оно впечатляет, но в ограниченных масштабах. Дело в том, что ловко создать уникального красавца/красавицу вовсе не так просто, как это пытались показать в рекламных роликах. Нет, не подумайте, все настройки на месте: их десятки и они влияют на внешность персонажа (причем, не делая из него то буратино, то чебурашку), но ковыряться в огромном списке настроек, а затем водить мышкой из стороны в сторону, подбирая идеальный баланс, как-то не хочется. Опережу возможное негодование фанатов игры: быть может, это банальная лень автора или в кастомизации он не понимает, да и вообще в игру не играл и т.д. и т.п.) Далее наш герой, и по совместительству спаситель всего Сан-Паро (таков уж светлый путь джедая, выбранный вашим покорным слугой), оказывается в районе для новичков.



Тут-то APB и открывает неподготовленному игроку весь свой шарм: эротической игры ps1 людей в футболках с черкизовского, тришках и с автоматом наперевес носятся из эротической игры ps1 в эротическую игру ps1, переговариваются, воруют, конфискуют у бедных жителей тачки и разными другими способами делают мир невероятно живым и завлекающим. Оказывается, в Сан-Паро есть связные - эдакие агенты, выдающие нам задания. Мы должны быть либо вольным стрелком, работающим за хорошие деньги с кем угодно, либо верно служить своему текущему связному, который вовремя подкинет задание, сообщит полезные новости и вообще не даст помереть со скуки. И все бы хорошо, но первые миссии огорчают.



То надо добежать до здания на улице N, чтобы забрать там предмет M. то вернуться в здание N, но эротической игре ps1 выбить дверь и забрать мину, и все в таком роде. Иными словами, APB на ранних стадиях знакомства предлагает современную интерпретацию таких популярнейших квестов фэнтазийных MMORPG, как «я занят, пособирай магические грибы на другом конце карты», «принеси, подай...отвали и не мешай» ну и т.д. «Что же, все так плохо и революции не будет?



» - спросит читатель. Да, революции не будет точно, но на отличный MMO-проект с самобытным подходом к геймплею и яркой искрой, способной разжечь костер в умах пользователей, рассчитывать стоит! Все, описанное выше - лишь антураж куда более значительных заданий.



Настоящие квесты начинаются при выходе из зоны новичков, где все сводится к постоянному и безжалостному PvP. На патруль напали бандиты? Ок, связной тут же отправит вас на помощь коллегам. Аналогично поступит и «пахан» бандитов, что приведет к невероятной потасовке с подъезжающими джипами, взрывающимися легковушками, трупами друзей и врагов, оторванным конечностям.... хотя, нет. Последнего в игре не происходит, но даже без расчлененки все очень впечатляет, ведь речь не о банальных скриптах, а о сгенерированной на лету боевой ситуации с десятками живых людей! Дальше - больше!



Оказывается, что противостояние разнеслось по всему игровому миру. Игрок может украсть машину и выгодно ее продать, а может отыскать дорогостоящее авто и вернуть его владельцу. За каждое действие, будь то выполнение задания, или убийство врага, мы получаем репутацию (порой, дурную) и вообще всячески развиваемся. Уровней в классическом понимании в APB попросту нет. Разработчики даже специально акцентировали внимание прессы на том, что речь больше о глобальном онлайновом боевике, так что ветвистая система умений, опыт и прочие элементы Role playing тут ни к чему.



Как бы компенсируя отсутствие «Святых мечей» и шлемов «+3 к мудрости», разработчики решили завязать на уровнях известности исключительно шопинг. При желании нарядиться можно в кого угодно, начиная со стильного богатея и заканчивая дешевой копией Мерлина Менсона. Аналогично и с оружием, правда большинство игроков до сих пор отмечает, что для успешного выживания достаточно даже стартового автомата и отточенных навыков. Забавы ради внесена возможность создать свой собственный джингл, украсить машину эффектным молдингом и даже продать плоды своего творчества другому игроку. Согласитесь, мелочь, но до чего приятная!



APB в чем-то шедеврален. Да, он напоминает GTA (особенно когда приходится выкидывать из машины хозяина) и еще сотню online-шутеров, но при этом сдабривает геймплей изрядной долей новаторства. К сожалению, любовь разработчиков к новизне проявилась и в модели распространения, которая, как бы это лучше сказать, очень странная - мы платим за часы пребывания в одном районе, в другом находимся безлимитно, а за третьи фишки платим по привычным микротранзакциям.



Вот так!