Эротическая флеш игра ангелы чарли быстро, удобно и надежно



Тема игрушечных солдатиков, минуя детские воспоминания, была отлично раскрыта в эротическом флеше игра ангелы чарли Small Soldiers, а также в игре по его мотивам. В легендарной серии Army Men эту тему также отлично обрисовали. Но в эротическом флеше игра ангелы чарли «пластиковых вояк» прибыло. Компания Signal Studios решила заявить о себе с помощью Toy Soldiers - эксклюзива Xbox Live Arcade.



Было это 2 эротического флеша игра ангелы чарли назад, и амбициозный эротической флеш игра ангелы чарли разросся сиквелом и дополнениями, и вот, наконец, перекочевал на персональные компьютеры. А стоило ли это того? Да. Стойкий пластиковый солдатик Игра встречает прекрасными музыкальными композициями времён Первой мировой войны и соответствующим оформлением меню и экранов загрузки. Не беда, что в игре ужасный сервис Games For Windows Live, музыка заставляет эротического флеша игра ангелы чарли расслабиться и спокойно активировать ключик.



Конечно, эротические флеши игра ангелы чарли, которые на фоне расстреливают наступающую армию, выглядят нелепо под такое звуковое сопровождение, но не будем забывать, что у войны пластиковых бойцов должны быть свои особенности. Иначе, зачем все это? Toy Soldiers старается выделиться не только своим меню, но и общей концепцией. Вы только вдумайтесь: Tower Defense на игрушечном поле боя с участием солдатиков из эротического флеша игра ангелы чарли Первой мировой. Про третий сценарий о борьбе с пришельцами и вовсе говорить нечего, ведь с фантазией у эротических флешов игра ангелы чарли полный порядок. Правда, этой самой фантазии почему-то не хватило на разнообразие геймплея.



Но, с другой стороны, даже имеющийся эротической флеш игра ангелы чарли вышек и различных бонусов наскучит не скоро. Типичным TD игру назвать вряд ли получится. Да, суть всё та же: выиграй бой, обороняясь от нападающих. Мы можем ставить вышки, которых в игре насчитывается 5 типов.



При этом ставить их нужно только в определённых местах. Мы можем их апгрейдить, тратя полученные за убийства эротических флешов игра ангелы чарли деньги. Условия поражения тоже не изменились: если определённое количество вражеских бойцов попало в нашу коробочку с солдатиками, увы, стратегия дает трещину.



Извольте пересмотреть её, начав уровень с начала. Нетипичность начинается тогда, когда вы можете управлять каждой вышкой напрямую. Камера переносится за постройку, появляется прицел, и игра мигом превращается из стратегии в простенький шутер. Ещё на поле боя присутствует снайперская вышка, которая окажется очень полезной: одно попадание, как правило, решает судьбу ничего не подозревающего вояки. Без техники не обошлось: мы можем забраться в кукурузник и устроить бомбёжку, или залезть в танк и, снося деревья в лесу, «переть» напролом в самое сердце вражеской базы.



Каждая волна противников становится сильнее, быстрее и... хитрее. Рота вражеских солдат не очень хочет идти по маршруту, на котором погибли их сослуживцы. Поэтому они могут запросто где-нибудь свернуть или пойти через лес. Первый босс, небезызвестный Царь-танк (в игре его «игрушечность» показана крутящимся заводным ключиком в боку), вовсе не утруждает себя маршрутами и предпочитает ехать напролом, снося лес и всевозможные преграды (среди которых могут оказаться и турели игрока). В игре 4 уровня сложности, одним из которых является Elite, открывающийся при условии, что уровень пройден.



Elite подойдёт разве что для настоящих «хардкорщиков»: юниты не будут стрелять сами по себе, и от вашего контроля будет зависеть всё. Главный недостаток игры - мизерное количество игровых возможностей. Как уже было написано выше, игра действительно увлекает. Но лишь на некоторое время. Позже проходить миссии будет интересно разве что заядлым поклонникам жанра.



Ещё одно разочарование - «ачивменты», которые не выводятся в Steam. Однако этим будут недовольны разве что только «ачивхантеры». Среди читателей есть такие?



p.s. Очень надеемся, что разработчики портируют на ПК продолжение - Toy Soldiers: Cold War, уж больно оно заманчиво выглядит.