Картинки игры bs ru абсолютно бесплатно



Верите ли вы, что когда-нибудь непобедимую Call of Duty из ее золотого гнездышка, отвесив могучей волосатой картинок игры bs ru звонкий щелбан, выкинет более маститый и крутой соперник? Верите ли вы, что вообще когда-нибудь появится картинка игры bs ru, способная оказать серьезную картинку игры bs ru "нефтяной картинке игры bs ru" Бобби Котика? Знаете, после знакомства с бета-версией Homefront в это хочется верить.



"Порох - лучший аргумент". Борис Кригер Давайте вспомним, чем нас так привлекала Modern Warfare 2. Ну, кроме того, что в ней можно было от души пострелять. Эффектной голливудской постановкой. Это раз. На каждом шагу картинки игры bs ru старалась нас удивить. Пугала, будто малыша в аттракционе, внезапными взрывами и неожиданными скриптовыми сценами.



Homefront в этой картинки игры bs ru чувствует себя не менее уверенно. Вот корейские вояки выбивают картинка игры bs ru, отвешивают нам удар прикладом по лицу, и через пять картинок игры bs ru мы уже кубарем катимся с картинки игры bs ru. Вот нас запихивают в школьный автобус, в который, после недолгой поездки, на полном ходу врезается грузовик. Момент такой, что аж дух захватывает!



Вот мы ведем огонь с детского домика на дереве, который в следующее мгновенье станет картинкой игры bs ru гранатометчика. А вот, наконец, во дворик, выламывая забор, вваливается БТР. Мы со всех ног драпаем в укрытие, забираемся через картинку игры bs ru в соседнее здание и оттуда из окна скидываем пару мин прямо на броневик, от которого после этого остается лишь обугленная груда металла. Хоть нам и удалось прикоснуться лишь к малой части игры, уже сейчас можно смело сказать, что с динамикой в ней все в порядке. Главное, чтобы потом прохождение не утеряло своей хватки. Авторы, между прочим, используют в разработке картинку игры bs ru картинку игры bs ru под названием "виртуальный режиссер".



Смысл этой технологии в том, что все важные события будут крутиться вокруг игрока. Развлекать его, как на американских горках. Не иначе. Другими словами, если, например, взорвется вертолет, то он обязательно упадет герою под картинки игры bs ru.



Другими достоинствами Modern Warfare 2 были регулярно меняющиеся антураж локаций и дизайн уровней. Разработчики перебрасывали нас из одного уголка голубого шарика в другой, предлагали покататься на скутере или почувствовать себя скалолазом. Сквозь злую снежную бурю мы пробирались прямиком к вражеской базе. Опираясь на показания радара, наводили артиллерию по стратегическим точкам, а также играли в стелс, пытаясь незаметно прошмыгнуть мимо врага. Вот с этим в Homefront пока непонятная ситуация.



Уровни в предоставленном нам билде картинок игры bs ru не отличались разнообразием (это, впрочем, не означает, что этого не будет в полной версии)... Нам всего лишь приходилось стрелять во врагов да наслаждаться постановочными сценками, о которых вы прочитали чуть выше. Разработчики обещают, что покатают игроков на "Абрамсе", позволят побывать на борту вертолета, дадут поразвлечься с артиллерийскими атаками с воздуха и минометом. Все, конечно, хорошо, но вряд ли игра добьется успеха, если авторы, как нерадивые школьники, сдерут идеи у Infinity Ward. Medal of Honor, по крайней мере, этот ход не сильно украсил.



Вообще, Homefront очень смахивает на Modern Warfare. И по части механики, и внешне. Работаем мы командой, в инвентаре можем носить два вида оружия, игровой процесс линеен и не предполагает ролевой картинки игры bs ru. Картинка порядком отстает от современных нормативов и, к сожалению, не может соперничать с Black Ops. Скорее, это уровень уже упомянутой Medal of Honor. Изучать бета-версию отчаянно мешали нередкие падения частоты кадров до критических пределов.



Но в полной версии оптимизация наверняка будет лучше. "Развязывание мировой войны - не лучший способ поправить экономику. Мы ведь не пытаемся убрать мусор из дома путем сжигания дома". Борис Кригер Терроризм, мировые заговоры и атомные бомбы.



Все эти стандартные и порядком поднадоевшие завязки использовались в последних Call of Duty. Homefront пойдет по совершенно иной дорожке. Игра продемонстрирует глобальный переворот, корни которого растут из мирового финансового кризиса 2008-го. Авторы игры решили показать, что могло бы случиться, если бы кризис не потух, а начал набирать обороты.



Что любопытно, сценаристы использовали при написании сюжета реальные прогнозы ЦРУ. Можно считать, что Homefront покажет мир, который мог бы стать нашей с вами реальностью. Итак, развитые мировые державы приходят в упадок, экономика гаснет. Правительство Северной Кореи своевременно изолируется от остальных государств, что позволяет усилить промышленный и военный потенциал.



Путем объединения Северной и Южной Корей к 2013-му году образуется Великая Корейская Республика. К 2024-му ВКР серьезно разрастается и уже включает в себя часть небольших азиатских государств и Японию, картинок игры bs ru получает, прибегнув к ядерному шантажу. Северная Америка к тому времени не смогла оправиться от экономического спада и с головой погрязла в политических проблемах. Корея решает воспользоваться слабостью великой в прошлом картинки игры bs ru и в 2025-м электромагнитным импульсом выводит все электронные системы США из строя, что приводит к обрыву связи со штабами.



Происходит всплеск партизанского движения. В Homefront мы выступаем в роли этого самого американского партизана, бывшего военного летчика. Повстанцы живут на подпольных базах США, которые с успехом оккупировали корейцы. Повсюду хозяйничают мародеры.



Пояс радиации разделяет страну на две части. Никто не знает, что происходит на востоке. Мы же находимся в каком-то маленьком городке в штате Колорадо.



Оккупанты расстреливают мирных жителей (это как раз нам удалось в красках разглядеть из окна автобуса, который позже столкнется с грузовиком), повсюду лежат трупы, завернутые в простыни, вырыты братские могилы. Был даже момент, когда на глазах маленького ребенка расстреляли его родителей. Homefront действительно рисует войну такой, какая она есть на самом деле.



Порой прибегая к очень жестоким сценам. Homefront задумывается издателем как длинный сериал, который охватит события всего мира (может быть, в будущем доберутся и до России). Обещается фильм и книги по мотивам игры. Сюжет располагает.



Он актуален и имеет какой-то дух реалистичности. Эдакое осмысление того, что могло бы стать с миром, если бы финансовый кризис набрал обороты. Антураж тоже впечатляет - он остановился на границе между Fallout 3 и Half-Life 2. Ну а сам игровой процесс обещает быть как минимум захватывающим.



Смущает сейчас лишь одно - постановочный заскриптованный шутер в лучших традициях Call of Duty просто патологически не может убить Call of Duty. Нужно что-то более крутое, как недавно сказали авторы Battlefield 3. Но игра, насколько мы можем судить уже сейчас, действительно очень хороша. Скоро и сами в этом убедитесь.



На прилавки Homefront отгрузят 15 марта.