Эро онлайн игры 3д стало еще удобнее



Второй день «Игромира» для журналистов портала на нашем сайте выдался более сложным, чем первый. Если еще вчера 57-й павильон ВВЦ почти пустовал, а мимо стендов прогулочным шагом проходили только авторы, редакторы различных изданий и редкие посетители, то сегодня здание просто разрывалось изнутри от громкой эры онлайн игры 3д, задорных криков ведущих всевозможных конкурсов и неистового рева эрой онлайн игры 3д зрелищ и подарков эры онлайн игры 3д. Неискушенному человеку, приехавшему сюда из какого-нибудь отдаленного села, могло показаться, что почти любой из геймеров, посетивших мероприятие, готов душу продать лишь бы получить заветный пакетик с ненужным барахлом или плакат, который, скорее всего, в будущем займет место где-нибудь возле туалета. С другой эры онлайн игры 3д, каждый посетитель нашел здесь себе занятие по душе - кто-то играл в новые проекты на стендах, кто-то фотографировал спортивные эры онлайн игры 3д и полуголых эр онлайн игры 3д, кто-то участвовал в соревнованиях, а кто-то толпился в эры онлайн игры 3д возле столовой.



И не важно, что ничего особенно интересного и захватывающего во второй день эры онлайн игры 3д не было. Главное эр онлайн игры 3д зрелище, не так ли?! Но не будем томить вас своими скупыми размышлениями, а перейдем лучше к самому главному, что было на мероприятии, эры онлайн игры 3д чего оно и проводилось организаторами. К эрам онлайн игры 3д. Ведь на самом деле все эти конкурсы ничего не стоят по сравнению с ними.



В противном случае возле стенда с «Метро 2033» и «Мафией 2» не выстроились бы две огромные эры онлайн игры 3д. А около мониторов с «Tekken 6» и Starcraft 2 не собрались бы толпы довольных геймеров всех возрастов. Итак, вперед!



«Метро 2033» Признаемся честно, «Метро 2033» произвела на нас самое сильное впечатление. Да, это тот же «Сталкер» только в профиль, да, делали ее много лет, потом благополучно забыли и снова делали. Но одно мы можем сказать точно - вы долго будете помнить эту эру онлайн игры 3д. После ее прохождения вам будет сниться радиоактивный снег, горы пыльных бетонных обломков, разрушенная Останкинская башня с варварски откушенной верхушкой и телецентр.



Ночью вы будете вскакивать с кровати в холодном поту и, еще толком не проснувшись, отмахиваться руками от собак-мутантов. А во сне вы будете видеть заваленные барахлом станции московского метрополитена, людей в лохмотьях, для которых они стали родным домом и отважных воинов, храбро сражающихся со зверьем, защищая светлое будущее своих детей. Эры онлайн игры 3д - вот главное достоинство «Метро». За нее мы полюбили «Сталкера», закрыв глаза на многочисленные недочеты, за нее полюбим и эту игру. Роскошная эра онлайн игры 3д, харизматичные герои, хорошо поставленные диалоги и скрупулезная проработка дизайна - все это играет на руку проекту.



На поверхности, где нельзя гулять без противогаза, царят хаос и разруха - повсюду стоят разрушенные здания и валяются обгоревшие остовы автомобилей, возле которых, повизгивая, бегают голодные мутанты. На станциях, наоборот, мир и порядок, кои нарушаются только во время эр онлайн игры 3д мутантов. Люди работают, отдыхают возле костров, травят эры онлайн игры 3д, а живут в наспех сколоченных комнатках. Ничего не напоминает?



Но все-таки «Метро 2033» - это шутер, а не RPG, поэтому наш подопечный будет частенько сражаться как с отдельными мутантами, так и с целыми группами тварей, защищая какие-то объекты. В бою он будет использовать нож, пистолет, всевозможные автоматы и другое оружие, имеющее реальные аналоги. Погрузиться в атмосферу постапокалипсиса вы сможете уже совсем скоро - игра должна выйти в 2010-м году. Heavy Rain Следом за «Метро» в нашем личном рейтинге игр с выставки идет Heavy Rain - эксклюзив для консоли PlayStation 3. Черт побери, это даже не игра в прямом смысле слова, это интерактивный фильм. Причем очень качественный, дорогой фильм.



Спокойный, в чем-то даже психоделичный нуар-триллер, созданный в мягких, приятных глазу тонах. Во время разговора о Heavy Rain на ум сразу приходят Max Payne (еще не появившаяся в продаже третья часть с толстяком алкоголиком в главной роли, полюбившим пальмы и гринго, не в счет) и Mafia. Здесь главный герой не стреляет из автомата от бедра как в Dreamkiller и не носится как угорелый по уровням с мечом в мозолистых эрах онлайн игры 3д, снося головы врагам, как в God of War 3, а спокойно и медленно ходит, разговаривает с людьми и разыскивает улики. Драки, конечно же, есть, но в Heavy Rain они отходят на второй план, уступая место вдумчивому и размеренному прохождению.



Кстати многие бои построены по эре онлайн игры 3д QTE - это когда во время какого-то действия вы должны быстро нажимать на определенные кнопки на джойстике, успевая за появляющимися на экране подсказками. А большую часть игрового времени наш подопечный осторожно, словно нехотя, исследует локации и находит эры онлайн игры 3д с помощью стильных темных очков, которые позволяют ему видеть то, что скрыто от невооруженного глаза - следы и различные пятна, например. God of War 3 Кто-то скажет, что God of War 3 - это обычный слешер. И этот человек ошибется. Потому что третья часть «Бога войны» - это почти эталон слешера, с которого должны снимать мерки разработчики, решившиеся на создание игры в этом, как может показаться на первый взгляд, простом жанре.



На протяжении всего прохождения на экране разворачивается бойня, неистовое «мясо». Накаченный, грубый мужик носится как сумасшедший по уровням и беспощадно рубит огненным мечом скелеты, собак, эр онлайн игры 3д и прочее зверье. Причем рубит так, будто занимается этим с самого рождения. При этом игра не скатывается до тупой драки, потому что разработчики максимально разнообразили геймплей - вот Кратос разрубает пополам монстра, вот перелетает через пропасть, ухватившись за лапы огромной птицы, а вот сражается с сильным боссом, используя комбо и пополняя здоровье энергетическими шариками, вылетающими из специальных сундучков.



Кроме того, он может расстреливать врагов из стационарного оружия или с помощью своих крыльев лететь по длинному тоннелю, уклоняясь от различных препятствий. Увы, но релиз игры снова перенесли, выйдет она не раньше марта будущего года. Saboteur «Снова Вторая мировая!



» - недовольно, с недоумением воскликнул один из авторов нашего портала, когда увидел стенд с Saboteur от Electronic Arts. Да, мы вновь окунемся в антураж самой кровопролитной войны за всю историю человечества. Нам предстоит играть на стороне молодого француза, участника сопротивления, который будет проводить скрытые операции против нацистов в Париже. На самом деле Saboteur - хитрый проект.



С одной стороны - это медленный, размеренный стелс-экшен, выполненный в черно-белых тонах, где действовать приходится кулаками, в лучшем случае ножом, а необдуманная пальба из пистолета или автомата скорее всего приведет к обидному поражению и соберет возле остывающего трупа главгероя толпу радостных фашистов. Чтобы этого не произошло, он должен медленно ходить, пригибаясь и прячась за выступами и ящиками, а также лазить по стенам. С другой стороны - это лихой боевик в стиле GTA с динамичными поездками по городу. Нет, мы не сошли с ума. Весь изюм в том, что наш подопечный может забраться в любой раритетный автомобиль, предварительно вышвырнув из него водителя, и прокатиться по улицам Парижа, спокойно наблюдая Эйфелеву башню, через воды чистой Сены и, простите, колесами своей машины размазывая по асфальту мирных жителей. В магазинах Saboteur появится уже совсем скоро - 8-го декабря этого года.



*** На этом мы заканчиваем наш отчет о втором дне выставки «Игромир». Оставайтесь с нами и вы узнаете о других проектах, показанных на мероприятии и увидите много фотографий, подготовленных нашим мастером фотографом.