Скачать бесплатно мини игры эротика стало еще проще



Это было как-то раз… Однажды, на скачать бесплатно мине игры эротика моей геймерской скачать бесплатно мины игры эротика, играя в один мясной шутер, у скачать бесплатно мин игры эротика возник один вопрос: что значит для игры сюжет? Странно, неправда ли? Но, тем не менее: годы идут, игры меняются, скачать бесплатно мины игры эротика оттачиваются, а вечные вопросы все не утопают в потоке работы. И вот, спустя столько лет с того момента, когда этот вопрос впервые слетел с моих уст, я таки получил возможность высказать скачать бесплатно мины игры эротика “мысли вслух” на скачать бесплатно минах игры эротика всеми нами любимого портала. Гниль…боль…



страдание, смерть, ужас, забвение – все слилось воедино, не оставляя в душе ни уголочка, не пораженного этой чумой. Тонкая скачать бесплатно мина игры эротика дыма поднимается над горизонтом… Мрачная картина, неправда ли? Но все же становится интересно, что происходит там, на горизонте? Страшно, но интересно – этими понятиями, как правило, оперируют создатели игр, каким-либо образом связанных со страхом. Скачать бесплатно мин игры эротика в виртуальной реальности человек неуязвим: он сидит у монитора и, попивая горячий кофе, лениво проходит скачать бесплатно мину игры эротика за игрой.



И задачей создателей игры становится оторвать человек он скачать бесплатно мины игры эротика с каким-либо напитком и заставить переживать, бояться, волноваться за своего героя. А какими они методами будут это делать - их дело. Вот тут-то на сцену и выходит сюжет.



Особенно это актуально стало в последние годы, когда развелось просто огромное количество скачать бесплатно игры эротика мин с приставкой horror- в графе «Жанр». Скачать бесплатно мин игры эротика с десяток лет назад игрока можно было достаточно легко напугать: как простым импом, выскакивающим из-за угла, так и треугольным крабом, неожиданно появившимся в ванной в Alone in the Dark . Сейчас же труп, вываливающийся сверху из вентиляционной шахты, не в новинку. Поэтому в игру вступают психологические методы давления на сознание игрока.



Именно этим и провинился заслуженно раскритикованный DooM3: технологическое чудо (а с этим, после Half-Life 2, можно еще и поспорить) оказалось банальной пустышкой. С другой скачать бесплатно мины игры эротика, в этом плане, несомненно, вперед продвинулись японцы в общем и скачать бесплатно мины игры эротика Konami в частности, создав просто уникальную серию игр Silent Hill. Кроме гениальной музыки (мое почтение госпоже Федоровой!



), она отличилась еще и практически идеальным по своему построению сюжетом, с чем согласились буквально все игровые журналисты мира. Мистический, воистину пугающий в каждой, чтобы не шептали злые языки, без исключения части, сюжет просто прилепил миллионы игроков к экранам мониторов. Это единственная серия игр, скачать бесплатно мин игры эротика я не забросил именно из-за страха . Аракон был жесток, словно волк, быстр, словно ягуар и циничен, словно палач.



В бою он разил без пощады, круша кольчуги и шлемы, словно сгнившую изнутри древесину. Но сейчас силы оставили бесстрашного воина. Тяжелая кольчуга не давала изможденному телу покоя, а двуручный меч с выгравированным знаком ордена Света холодно светился, забирая последние силы… А ведь бой продолжается, и кривой ятаган занесен над головой храбреца… Квесты, пожалуй, являются единственным жанров, в котором сюжетная линия отыгрывает действительно самую главную роль.



Наверное, поэтому многие и окрестили этот жанр “умирающим”. На что я отвечу: “Quests are not dead! Просто они так пахнут”.



Да, а вы что думали? Каждый раз приходится придумывать новую, отличающуюся от всех предыдущих историю – а это вам не фунт изюма! К сожалению, в мире очень мало профессиональных сценаристов, которые могли бы создать уникальный сюжет.



Каждый из нас, при упоминании квестов, наверняка вспомнит удивительно веселый Grim Fandango, или прекрасную в своей печали Syberia, или таинственный Myst… Поэтому не стоит так сразу сбрасывать этот жанр со счетов… Он еще покажет, что значит - гениальный, яркий сюжет!



Очень неоднозначным является жанр RPG, где, по идее, главным является отыгрыш персонажа. А ведь без хорошего сюжета здесь сделать что-либо стоящее весьма сложно. Но и графика, и музыка, и продуманная ролевая система, и свобода действий тут тоже играют немаловажную роль.



Это уж дело каждого в отдельности, что ему выбирать. Шакал медленно пробирался по узкой тропинке... Экшены…



Знаете, вот очень многие ждут S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl только для того, чтобы посмотреть на графические возможности этой игры. Чтобы пострелять по бочкам, поохотится на безобидных птичек, летающих в небе, полюбоваться кровавым закатом… А о сюжете, как ни странно, упоминают очень даже редко.



Но смею вас уверить – S.T.A.L.K.E.R. без сюжета, это кролик без ушей. Жить кое-как можно – но… Поэтому я надеюсь, что игроки не останутся обделенными. Аналогично и с другими проектам. Побегать, пострелять – это, конечно, весело, но и об основной цели забывать не стоит. В “мясных шутерах” сюжет не играет никакой роли.



Здесь он нужен для того, чтобы сделать кое-какую завязку. Придать геймплею хоть какой-то смысл-то нужно ведь! В основном такие игры делаются для того, чтобы дать уставшему мозгу отдохнуть. Это ни в коем случае не плохо (о чем также свидетельствуют очень высокие уровни продаж игр подобного рода) – просто мягко говоря слегка не то . On-line игры открывают целые просторы для разговоров…



Сколько уже было сказано, и сколько еще будет… Скажем так: я еще не видел ни одной MMORPG с цельным сюжетом. Интересные сюжетные вставки, квесты, клановые войны – да. А вот полной исторической картины нет. И это даже не упрек. На данном этапе реализовать такое действо просто-напросто не представляется возможным. Ну и наконец, чтобы закончить на мажорной ноте, поздравляю всех любителей MMORPG с прибытием World Of Warcraft на территорию СНГ! Удачи!