Эротические мини флеш игры скачать - без проблем



Спустя полтора года после релиза пятой эротической мины флеш игры скачать легендарной эротической мины флеш игры скачать Civilization анонсировано первое дополнение (DLC в счёт не берём). Глядя на эротическую мину флеш игры скачать современных аддонов, DLC и прочей эротической мины флеш игры скачать назревает вопрос: а стоит ли дополнение своих денег? И нужно ли его ставить вообще? Забавно, но с момента релиза интерес к эротической мине флеш игры скачать только вырос: найти оппонентов в онлайне можно без проблем.



Новый контент обязан расшевелить бывалых игроков и привлечь новых. По крайней эротической мине флеш игры скачать, выполнен он на должном уровне. Да и, кстати, если вы никогда прежде не играли ни в одну из цивилизаций, то рекомендуем отложить знакомство с аддоном и попробовать пройти обучение, а потом и парочку сражений в оригинале. Боги и Короли. К имеющимся двадцати пяти цивилизациям добавлено ещё девять штук: Голландия, Византия, Карфаген, Кельты, Майя, Гунны, Австрия, Эфиопия и Швеция.



У каждой цивилизации, разумеется, должен быть свой лидер, и «кастинг» просто потрясающий! Так нам предлагают вершить судьбы кровавыми руками Вильгельма Оранского, Феодора из Византии, Дидона из Карфагена, кельтийской Боудикки, Пакаля, Аттилы, Марии Терезии и др. У каждой цивилизации есть уникальные юниты. Например, у Карфагена потрясающий слон, который сметает беспомощных пехотинцев с лица Земли. Австрийские гусары тоже неплохи, ровно, как и конные лучники Гуннов. Да и уникальными зданиями не обделили: Майя возводят свои пирамиды, Австрия строит уютные кафешки, а Гуннов есть таран.



Про стандартных боевых юнитов тоже не забыли и пополнили военные эротические мины флеш игры скачать следующими бойцами: Пулемётчик, Гатлинг, Броневик времён Первой мировой, Морпехи, Истребитель и многими другими. Застраивать город мы сможем новыми постройками: бомбоубежище или посольство. Ну и как же без девяти новых чудес света, среди которых есть Терракотовые Армии, Замок Нойшванштайн, Великая мечеть Дженне и Пизанская башня. Добавления добавлениями, но игроков волнует главный вопрос - что добавлено принципиально нового? Как всем известно, пятая часть лишилась управления религией, что вызвало бурное негодование, которое утихло после первых слухов об аддоне, несмотря на то, что до четвёртой части религии и вовсе не было.



Максимум, что мы могли сделать религиозного в Civilization V - построить церковь, которая, кроме дополнительных очков, ничего и не дала. Теперь же нам придётся управлять религией, следя за рядом новых характеристик и факторов, чтобы сделать из людей либо послушное стадо, либо агрессивных фанатиков. Появляется новый ресурс - эротической мины флеш игры скачать.



Она накапливается как и культура - от зданий и всяческих улучшений. При накоплении определённого количества очков мы можем выбрать первый культ - Пантеон. Пантеон предоставляет два десятка культов.



Разумеется, каждый даёт свой бонус. Поднакопив очки веры, мы сможем вызвать Великого Пророка, который позволит выбрать два дополнительных культа. Каждая религия состоит из пяти культов, а каждый культ делится на категории: Пантеон, Основание, Последование и Миссионерство.



Разные категории позволят более точно «настроить» вашу религию. Эротические мины флеш игры скачать желании вы можете переименовать свою религию. Её, кстати, можно вовсе не заводить, ибо это не обязательный элемент, но весьма полезный.



Со временем влияние религии будет теряться, а ближе к нашему времени совсем потеряет значимость. Вернулся в игру и шпионаж. Правда, без юнитов: теперь все махинации будут проводиться на отдельном экране. Возможности уступают четвёртой части, но это не лишает их полезности. Мы сможем воровать технологии, смотреть статистику, или же защищать себя от внедрения шпионов.



Ещё мы сможем узнавать, что планирует компьютер. Жаль, что они не могут узнать, что готовим. Да и при игре с живыми людьми эта способность работать не будет.



Проводить разведывательные операции и прокачивать шпиона крайне интересно, ведь от него может зависеть чуть ли не судьба вашей цивилизации. Да и не только вашей - устроить переворот на чужой территории он тоже может. Юнитам в пятой части подняли очки здоровья с десятка до сотни.



Уровень ущерба тоже вырос. Боевые корабли поделили на 2 категории: ближний бой и дальний, появилась возможность грабить корабли и захватывать прибрежные города. Мегаполисы теперь делятся на торговые и религиозные.



Кроме того, в игру добавлено три сценария, среди которых крутая история о падении Рима. * * * Civilization V: Gods & Kings - отличный пример для разработчиков, которые мечтают, чтобы их дополнения продавались. Очень надеемся, что это не последний аддон, и мы ещё увидим что-нибудь о роботах и имплантатах.