Возможно ли взломать онлайн игру - без проблем



Помни Reach. Именно под таким лозунгом проходит рекламная кампания последней на сегодняшний день возможно ли взломать онлайн игры Halo. Выход Halo Reach знаковое событие по многим возможно ли взломать онлайн играм.



Во-первых, это последняя возможно ли взломать онлайн игра Bungie во вселенной Halo. Дальше сериал будут развивать совсем другие люди и что у них получится непонятно. Во-вторых, Halo Reach не только подводит черту в истории, но и закрывает многие белые пятна прошлых выпусков.



Ну, в возможно ли взломать онлайн игре концов, именно тут разработчики во всей красе показывают погибающую возможно ли взломать онлайн игру Reach. Все были уверены, что завершающая возможно ли взломать онлайн игра должна стать и лучшей в сериале, так, в общем, и получилась. Впрочем, смотрите возможно ли взломать онлайн игры. Вместе с главным редактором на нашем сайте Максимом Фомичевым мы прогулялись в возможно ли взломать онлайн игре, задали несколько вопросов игрокам и пообщались с представителями Microsoft. Итак, сюжет Halo Reach - это приквел основной трилогии.



Действие происходит на печально знаменитой планете Reach, которая подверглась массированной возможно ли взломать онлайн игре Ковенантов, и в итоге была разрушена. Именно на этой печальной ноте заканчивается новая игра, а потом уже стартуют всем известные события, рассказанные в первой Halo, с Master-Chief'ом в главной роли. Тут же мы становимся не только свидетелями, но и активными участниками войны развернувшейся на Reach. Играть предлагается за спартанца по возможно ли взломать онлайн игре Noble Six, который становится членом элитного отряда спартанцев Noble.



Подразделение будет мотаться по всему планете Reach, сначала в тщетных возможно ли взломать онлайн играх отбить нападение враждебной расы, потом, помогая эвакуировать жителей с гибнущей планеты. Еще до релиза разработчики обещали, что Halo Reach станет самой мрачной игрой в сериале. Так оно и вышло. На протяжении всего шоу регулярно гибнут наши товарищи, Ковенанты уничтожают мирных жителей и сжигают целые города, а нам то и дело демонстрируют вот такие выбивающие слезы панорамы.



Увы, несмотря на трагическую историю, подается она слишком прямолинейно. Возможно ли взломать онлайн игры товарищей воспринимается как нечто само собой разумеющееся, и даже зверства Ковенантов поставлены не слишком хорошо. Зато с геймплеем никаких проблем.



По сути дела разработчики вернулись к первоисточнику Halo. Под нашим началом снова спартанец, защищенный могучей броней. Он умеет быстро бегать, высоко прыгать, метко стрелять уничтожать технику при помощи кулаков и какой-то матери. Все как в старые добрые времена. Арсенал тоже мало изменился.



Убрали, например, возможность палить с двух рук, зато появился дробовик - идеальное средство для уничтожения врагов с близкой дистанции. В остальном привычные автоматы, ракетницы и продвинутое оружие Ковенантов. На месте остался и разнообразный транспорт.



Гонять, тоже привычно, позволяется на любимом толпой Warthog, танке Scorpion, да и влезть в кабину трофейной техники тоже никто не запрещает. Другое нововведение - разнообразные способности брони, которые ощутимо меняют тактику сражений. Есть щит, который некоторое время оберегает от любых выстрелов. Можно взять способность, которая генерируют двойника - по нему противники начинают стрелять, давая время перевести дух. Но особенно радует возможность использовать реактивный ранец, и с его помощью залетать почти на любые высоты. Все это не меняет геймплей в корне, но точно делает его интереснее.



Другое неоспоримо достоинство Halo Reach в разнообразии миссий. Если в самом начале добрых полчаса ничего вообще не происходит, то потом события несутся галопом. То нужно тайно проникать на вражескую базу, чтобы заложить взрывчатку. Потом принимать участие в крупномасштабной войне, разрушая защитные строения Ковенантов.



Доведется пострелять из вертолетных пушек, побывать на вражеском крейсере и даже повоевать в космосе управляя истребителем! Опять же, сами сражения изрядно доставляют. Компьютерный противник действительно умен, ловко прячется, метко стреляет, так что на уровне сложности выше нормального становится по-настоящему жарко.



Одиночная кампания Halo Reach точно удалась. Задания разнообразные, масса эпических сцен, увлекательные и сложные битвы, полно техники и оружия. Проходится сюжет часов за 6-7, но встряхивает мозги капитально.



Ну а после сингла, самое время отправиться в мультиплеер. Ведь именно ему сериал Halo обязан столь долгой и счастливой жизнью. Тут многое осталось по-старому. Привычные режимы возможно ли взломать онлайн игры, исключительно активные и яростные битвы, однако появление особых способностей заметно меняет тактику. Например, использование того же джетпака легко может сбить с толку противника, а способность «камуфляж» позволяет устраивать врагам эффективные засады Кроме того, появилась полноценная прокачка подопечного героя.



И в одиночной кампании и в мультиплеере зарабатывается экспа, которую нужно тратить на новую броню, шлемы, перчатки и так далее. Вариантов множество, а некоторые дают ощутимое преимущество в сражениях. Halo Reach получилась очень качественным боевиком. Графика, правда, не сильно ушла вперед по сравнению с той же Halo 3: ODST, но вот геймплей куда бодрее.



Яростные перестрелки, покатушки на боевых машинах, эпические сцены и, разумеется, долгоиграющий мультиплеер. Все это и делает Halo Reach выдающимся боевиков. Ну и не стоит забывать, что перед нами все-таки последняя игра Bungie по вселенной Halo и, черт возьми, в нее стоит сыграть.