Скачать бесплатно игру гандбол торрент без проблем



Нынешняя осень оказалась необычайно богата на RPG. Тут вам и классическое ушастое фэнтези, и мрачный постапокалипсис - ролевые скачать бесплатно игры гандбол торрент самые разные, удачные и не очень. Полный набор, одним словом. Вот и последние дни ноября принесли нам ещё один релиз. River of Time - это полноценное дополнение для прошлогодней Drakensang: The Dark Eye. Не может не радовать то, что в наше время владычества бесконечных и бессмысленных DLC немцы осмелились выпустить настоящий масштабный аддон, а не просто продают за отдельную плату две пары новых штанов и несколько куцых квестов. River of Time - это приквел к оригинальной скачать бесплатно игре гандбол торрент, действие которого происходит за 23 года до событий The Dark Eye. Купец Ардо ещё жив и здоров и путешествует по Великой скачать бесплатно игре гандбол торрент с нашими старыми знакомыми хамоватым гномом Форгриммом и вором Кьяно.



Помимо них на том же корабле плывёт и главный, собственноручно сгенерированный герой. Скачать бесплатно игры гандбол торрент редактора персонажей немного расширились, появилась скачать бесплатно игры гандбол торрент настраивать скачать бесплатно игра гандбол торрент и телосложение будущего героя Авентурии. Несколько наборов лиц и причёсок - ничего особенного, но всё равно приятно.



К обширному списку классов персонажей добавились ещё два. Варвар, он и в Авентурии варвар - здоровенный детина, любой беседе предпочитающий бодрящий удар по черепу. Геод - гном специализирующийся на лечении и управлении скачать бесплатно играми гандбол торрент. На старте скачать бесплатно игры гандбол торрент есть скачать бесплатно игры гандбол торрент перераспределить очки вручную, создав героя практически с нуля.



Ролевая система - сердце Drakensang. Основанная на правилах немецкой настольной скачать бесплатно игры гандбол торрент Das Schwarze Auge, она одним своим видом внушает ужас неподготовленному игроку. Даже разновидностей очков, получаемых героем, тут две. Очки приключений - по сути, обычный опыт. А вот очки роста требуются для улучшения базовых скачать бесплатно игр гандбол торрент и прокачки талантов, разбитых на пять категорий: природа, ремесло, общество, знание, тело.



Новые приёмы и магия, тоже осваиваются за счет них. Впрочем, ждать повышения уровня, чтобы прикупить новое заклинание или накинуть пару очков к воровству, не обязательно - они капают постоянно, и распределить их можно в любой момент. Кроме того, в бою персонажи могут получить переломы, скачать бесплатно игру гандбол торрент или просто начать плохо пахнуть - и всё это так или иначе отразиться на характеристиках. Весь безумный каскад скачать бесплатно игр гандбол торрент, параметров и эффектов придётся осваивать, иначе никак. В Drakensang невозможно играть поверхностно: выбирая умения и скачать бесплатно игру гандбол торрент наугад вы, скорее всего, закончите игру обгрызенным трупом, навеки упокоившись в первом же подвале с крысами.



Немного поднимет шансы на выживание умение мастерить что-нибудь своими руками. Крафт - одна из важнейших составляющих скачать бесплатно игры гандбол торрент. Партия героев идёт по лесу, оставляя после себя не меньше разрушений, чем среднестатистический любитель отдохнуть на природе. Обдирая всё, что попадает в ваше поле зрения - от цветов до шкур с животных - и скупая рецепты у лавочников, можно сделать практически что угодно: от нового меча до склянки с отравой.



Естественно, не стоит забывать, что для всего нужен соответствующий навык. Знакомых по оригиналу локаций в River of Time мы не увидим. Действие игры происходит в другом регионе.



Мест для посещения не так много, но все они разнообразны и хорошо проработаны. Путешествовать между ними мы будем на корабле, он же станет домом для наших союзников и складом для вещей. Крупный город в игре только один - Надорет. Типичный фэнтезийный населённый пункт, с обязательной гильдией воров, рыночной площадью и башней мага в окрестностях. Живёт Надорет по тем же правилам, что и Фердок в оригинале.



Это значит, что после возвращения из очередной сюжетной экспедиции вас будет ждать ворох новых квестов и продолжение старых, а также обновление ассортимента товаров у местных торговцев. Отдельно стоит сказать о квестах. Мало того, что авторы избавили нас от очередного спасения мира, за что им низкий поклон, так ещё и в побочных заданиях практически не встретишь стандартной «подай-принеси» нудятины. У каждого класса теперь есть своя линейка стартовых квестов - хотя она, по большому счёту, ни на что не влияет. Так же по ходу выполнения некоторых заданий появляется выбор, как поступить - порой он ощутимо меняет дело, да и само прохождение квеста может изменить довольно сильно.



К тому же игра изобилует забавными моментами. К примеру, в одном из квестов, чтобы привести к пастуху сбежавшего быка, необходимо нарядить Форгримма в рогатый шлем, напоить и раздеть, и только тогда бык признает в нём своего и пойдёт за гномом. И таких моментов немало.



Вообще чувствуется, что авторы попытались исправить большинство своих ошибок. Например, персонажи как бегали еле-еле, так и бегают, но желания дать им разгонного пинка под зад уже не возникает - в игре появилось быстрое перемещение по локациям. Многие квесты разбавили небольшими, на удивление хорошо сделанными заставками на движке игры.



Много внимания уделено мелочам; рядом с торговкой рыбой вьются кошки, на мостах сидят с удочками рыбаки, по реке неспешно проплывают корабли - пасторальная идиллия. Появилась полноценная озвучка диалогов - в отличие от оригинала, где после первой фразы шёл обычный текст. Дополнение, понятное дело, меньше оригинала, зато насыщенней и продуманней. Тем не менее, Drakensang: River of Time остаётся игрой на любителя.



Здесь очень медленный и вдумчивый игровой процесс, много возни с цифрами, экипировкой, умениями. Да и чисто внешне это типично немецкая ролевая игра, красивая, уютная, но простая, без собственного стиля, без запоминающегося дизайна. Хотя такие вещи вряд ли помешают фанатам жанра получать от неё удовольствие, к тому же River of Time, ценна сама по себе, даже в отрыве от оригинальной игры.