Мини аниме игры онлайн несём радость в массы



Екатеринбургская мина аниме игры онлайн Targem Games, за плечами у которой автоаркада Ex Machina, отлично чувствует настроения мины аниме игры онлайн. Мин аниме игры онлайн, что многим геймерам нравятся быстрые, динамичные мины аниме игры онлайн, разработчики порадовали отличной миной аниме игры онлайн гонок на грузовиках, завершив оную чуть ли не казуальной Ex Machina: Arcade. Пришла весна, а вместе с ней мины аниме игры онлайн адреналина, скорости и острых ощущений. Targem тут как тут - спешит представить Sledgehammer, тоже о грузовиках, но несколько в ином сеттинге.



Размер имеет значение Sledgehammer - без пяти минут идеальная аркада, которая увлекает буквально с первого заезда и «отпускает» лишь спустя пару часов. Рецепт приготовления такого «блюда», самое интересное, не таит в себе никаких секретов. Незамысловатая мина аниме игры онлайн о профессиональном гонщике, необходимость «прокачивания» тачки в гараже, быстрые заезды - все это мы видели уже сотни раз, но, как это не удивительно, проверенная схема по-прежнему работает. По сравнению с предшественником, Sledgehammer значительно проще - иногда игру так и хочется окрестить «light»-версией Ex Machina. Игрокам предстоит пронестись через шесть мин аниме игры онлайн с поочередно открывающимися заданиями.



Каждая гонка поощряется бронзовой, серебряной или золотой медалью - тут все зависит от мастерства виртуального водителя. На эти «бонусы» в гараже приобретаются различные улучшения для грузовика - оружие, двигатели, нитро-ускорители. Невозможность покупки новой тачки разработчики компенсировали широким ассортиментом «примочек» для железного друга - мины, бластеры, пулеметы, шипы для бортования противников и прочее барахло.



Весьма символично, что большинство апгрейдов имеет практическое значение, в то время как визуальному тюнингу уделяется совсем немного времени - похоже, разработчики поняли, что гнаться за лаврами сериала Need for Speed бессмысленно. Круши! Ломай!



В ходе выполнения миссий надобно не только сокрушать врагов, но и приходить первым на финиш, поэтому тут как нельзя кстати приходится трансформация грузовика. По нажатию всего одной клавиши грозная боевая машина складывает пушки в специально отведенные отсеки, выпускает из днища турбины и значительно прибавляет в скорости. За исключением пары заданий, решать, во что играть - в гонку или экшен на грузовиках, приходится только геймеру. К слову, вопросов к управлению не возникает - тяжеловесные трейлеры отлично «держат» дорогу. Скучать, как правило, не приходится.



Весьма вялые ролики на движке, которые сплошь состоят из перепалок главного героя с работодателями, разбавлены целой обоймой развлечений - кольцевыми гонками, заездами на выживание, «боулингом» на грузовиках, схватками на арене. Все режимы получились не на шутку динамичными, поэтому у нас почти не остается времени на разглядывание местных достопримечательностей. Вокруг несущегося вперед грузовика обрушиваются металлические конструкции, из-под колес вылетают снопы искр, а легковушки весело уносятся в кювет и эффектно взрываются.



Кое-какие трюки имеют не только эстетическое, но и практическое значение. Например, чтобы пополнить тающее время на секундомере, нужно сбивать встречный трафик. Как правило, проделывать это приходится осторожно - летящая навстречу фура при неудачном столкновении способна отнять половину «здоровья» у нашего тягача. *** По прошествии нескольких часов игры, к Sledgehammer возникает ряд вопросов относительно аркадной модели повреждений грузовиков, глуповатых противников и невысокой детализации окружающего мира.



Однако общие впечатления положительные - игра-«бодрячок», которая легко убивает свободное время и практически не оставляет после себя неприятного привкуса. Значительно повысить реиграбельность аркады мог бы качественный мультиплеер, однако заездам по локальной сети не свойственен драйв одиночной кампании.