Скачать бесплатно игру gta 10 стало еще проще



«Они отстреливаются. Это же нечестно!» В Orcs must die вы, в роли харизматичного парня с челюстью Дольфа Лундгрена, спасаетесь от стада немытых орков, которые всеми силами пытаются прорваться через вашу скачать бесплатно игру gta 10 и смертельные скачать бесплатно игры gta 10, заботливо «натыканные» по всей скачать бесплатно игре gta 10. На первый взгляд весьма примитивно, скачать бесплатно игры gta 10? Однако первое впечатление, как это часто бывает, обманчиво. И сейчас мы это докажем.



Комичное и даже абсурдное вступление знакомит нас с безымянным героем, который некогда состоял в ордене боевых магов. В прямые скачать бесплатно игры gta 10 волшебников входила защита порталов (конечно же, соединяющих миры) от посягательств тупых орков, грязных огров и гноллов, воняющих псиной. По воли случая ваш наставник, могучий и опытный колдун, который на протяжении трёх столетий служил верой и правдой альянсу, поскользнулся на луже крови кобольда и расколол себе череп о каменные ступеньки. Место великого мага занял туповатый подмастерье. Чтобы немытая скачать бесплатно игра gta 10 не устроила дебош в иных мирах и не покрошила мирных жителей, нам необходимо защитить порталы.



И здесь - то OMD даёт игроку полный карт-бланш. Для убиения врагов мы вольны использовать самые разные скачать бесплатно игры gta 10: скачать бесплатно игры gta 10 с липкой смолой нехитрые приспособления и многое другое. Помогать нам будут стражники: лучники и паладины.



Возрастающий уровень скачать бесплатно игры gta 10 и gta игры бесплатно 10 скачать врагов не даст использовать одну понравившуюся стратегию на протяжении всей игры. Поэтому у вас не получится просто натыкать арбалетные гнёзда по стенам и размазать по полу липкую смолу. Ловушки можно ставить далеко не везде, а враги имеют дурную привычку аккуратно огибать углы смертоносных сооружений. Нужно грамотно планировать скачать бесплатно игру gta 10 линию обороны.



Учитывать сильные и слабые стороны оборонительных построек и комбинировать их, запоминать время перезарядки арбалетов и шипов в полу. Кроме того, настоятельно рекомендуется переосмысливать свою стратегию, подсчитывая накопившиеся в козне "деньги", которые достойный руководитель сможет потратить на приобретение новых ловушек. Последний рубеж обороны - это вы. Безымянный и энергичный боевой маг наделён не только волшебными силами для того, чтобы материализовывать из воздуха (не за "Спасибо", конечно) «противоорковскую оборону». Изначально наш герой вооружён арбалетом и мечом.



Арбалет довольно эффективен (как ни странно) на дальних дистанциях и им весьма просто делать горячо любимые киберспортсменами хэдшоты. Тогда как мечом можно тыкать орков в брюхо. Orcs must die очень ценит ваши усилия по обороне порталов, поэтому все физические и умственные потуги поощряются материально.



Валюту можно тратить на улучшение персонажа и приобретение оборонительного инвентаря. Правда, улучшения не перекочёвывают на следующие этапы игры, поэтому их необходимо приобретать заново каждый раз. Такой нестандартный подход к развитию персонажа и книги заклинаний только раздражает. Скачать бесплатно игра gta 10 несомненно нуждается в доработке.



Чем лучше ваши результаты, тем выше награда в виде черепов. Черепа можно тратить на улучшение ловушек и, в отличие от умений, эти улучшения перманентны. Ловушки становятся куда эффективнее, а их воздействие на противника - более губительным. К примеру, смола станет более вязкой, а значит - более эффективной.



При всех плюсах, игру коробит отсутствие мультиплеера и однотипный дизайн. Каждый уровень отличается от предшественника разве что размерами и маршрутом противника.К минусам можно отнести и заунывно повторяющиеся реплики протагониста, переполненные плоским юмором.



И, тем не менее, Orcs must die - это привлекательный проект. Сложный и комплексный, он предоставляет огромный простор для вашего стратегического гения. Вперед, стратеги! Орки должны умереть!