Игра девушка тамагочи играть бесплатно стало еще удобнее



Давным-давно нам стало ясно, что светлого будущего у игр девушка тамагочи играть бесплатно, сотворенных по тем или иным блокбастерам, нет. Стараясь уложиться в постоянно поджимающие сроки и выслушивая зудящее гавканье от начальства вроде "До выхода фильма осталась игры девушка тамагочи играть бесплатно, а последний уровень не готов!", разработчики гонят игру девушка тамагочи играть бесплатно вперед, закрывая глаза на те или иные огрехи, коих в играх девушка тамагочи играть бесплатно подобного рода превеликое множество. Да и вообще, сварганить чего-нибудь достойное в таких вот условиях просто невозможно. А нужно ли? Многие игры девушка тамагочи играть бесплатно по фильмам пали жертвами жадности издателя и расторопности разработчика (хотя, не всегда все так плохо - см. «Зеленый Фонарь»). Проект «Трансформеры» по всем параметрам должен был стать исключением из правил. Так говорили.



Посмотрим, что получилось. Начнем с самого начала. Сюжет игры предшествует событиям одноименного фильма. А разработку The Dark of The Moon поручили не «абы кому, главное сэкономить», а зарекомендовавшим себя с хорошей игры девушка тамагочи играть бесплатно High Moon Studios (пару лет назад именно они подарили нам War for Cybertron).



Но, увы и ах, сюжет разочаровал. Разработчики подкачали, и, если вы таки купили коробочку с харизматичным Оптимусом Праймом на обложке, мысленно прокрутите в голове все самые цензурные (и не очень) ругательства, запишите их на бумажке и отправьте разработчикам. Игр девушка тамагочи играть бесплатно, куда мы спешим, давайте обо всём по порядку. Разработчики грозились сделать увлекательный сюжет, рассказывающий, как мы уже говорили, о событиях предшествующих фильму, а вместо этого получился сценарий достойный, разве что, метких попаданий гнилыми помидорами.



На протяжении семи глав сюжетной компании Автоботы всеми силами своих цинковых рыл будут показывать свою героическую важность, ну, а Десептиконы, со свойственным только им хамством, обещают показать всем "Кузькину Мать". Собственно, это всё. Если обиженные сюжетом игроки ищут утешения в увлекательном геймплее, то им не сюда. Весь геймплей сводится к банальной беготне по однообразным уровням и отстрелу врагов, страдающих ярко выраженным кретинизмом, чтобы в игре девушка тамагочи играть бесплатно главы сразиться с самым главным кретином с самой толстой шкурой. Хотя, так было и в предыдущих частях, однако в триквеле маразм достиг апогея. Ребята решили разнообразить геймплей.



Каждый трансфрмер имеет три боевые формы. Собственно, сам робот - здоровенная махина, которая носиться по арене, поливая врагов свинцом из крупнокалиберного оружия; его транспортное воплощение (джип, легковушка или самолёт); и третья - промежуточная форма, когда, скажем, Бамблби превращается в Camaro с торчащими из капота ракетными установками. В такие моменты игра становится похожа на легендарный Twisted Metal с поправкой на ужасное управление и сумасшедшую физику (машина легко сымитирует полёт стрижа влетев в небольшой ухаб). К слову, именно третья форма и есть то вышеупомянутое разнообразие игрового процесса. Есть и мультплеер, но, как и в War for Cybertron, он совершенно неинтересный.



На выбор даётся три несбалансированных класса, несколько маленьких карт и всего три игровых режима (два из которых это Deathmatch). Незамысловатое развитие персонажа и до боли знакомые перки прилагаются. Итак, что мы имеем в итоге?



Средняя графика, банальный сюжет и огромные Автоботы... The Dark of The Moon - очередной проект, выпущенный ради кассовых сборов, не более того. Однако... всем любителям истории про «говорящие машинки» играть стоит.